4026

Астропрогноз с 12 по 18 января

Астропрогноз с 12 по 18 января

Овен

Хорошее время для новых знакомств, общения с людьми, которые совсем на вас не похожи. Вы многих будете понимать с полуслова, часто по намекам сможете догадаться, что на уме у окружающих и чего от них ждать. Полезно будет восстановить прежние деловые связи. Не исключено, что люди, с которыми вы когда-то сотрудничали, предложат что-то интересное. Это время также подходит для решения бытовых вопросов, домашних проблем. Потребуются расходы, но это будут небольшие суммы, которые не нанесут заметного ущерба вашему бюджету.

Телец

От вас потребуются взвешенные решения, обдуманные поступки. Не нужно торопиться. Не стоит рассчитывать на легкий успех и быструю победу, даже если вы занимаетесь какими-то несложными делами. Трудности порой будут возникать там, где вы их меньше всего ожидаете. Придется приложить усилия, чтобы достичь нужного результата. Но, как бы ни шли дела, вы не сдадитесь, и правильно сделаете. Настойчивость поможет преодолеть все преграды. Люди, прежде сомневавшиеся в ваших талантах, поймут, что вы на многое способны, и станут надежными союзниками.

Близнецы

Лучше ничего не откладывать надол­го, так как это подходящее время для новых начинаний, решения сложных задач. Возможны интересные деловые предложения, не исключен и карьерный рост. Хорошо пройдут важные переговоры: вы быстро найдете общий язык с нужными людьми, легко докажете свою правоту и даже скептиков сможете увлечь своими идеями. А вот в личном плане не все так гладко. Вы не всегда будете сходиться во мнениях с близкими, но ссор из-за этого не возникнет. В общем, вы справитесь с любой ситуацией.

Рак

Пока вам лучше не спешить с решением финансовых вопросов: сейчас вы склонны к некоторому легкомыслию и при заключении сделок можете быть невнимательны. Не самым простым это время будет и с точки зрения работы. Вероятны задержки в делах, не удастся достичь взаимопонимания с коллегами и руководством. Эмоциональный фон ожидается напряженным, поэтому вы чаще будете переживать из-за пустяков, остро и не всегда конструктивно реагировать на любые возникающие трудности, но это не помешает вовремя решить все важные задачи.

Лев

Прекрасное время для командной работы. Вам будет легко найти помощников, объединить людей, которым близки ваши идеи. Ваши лидерские качества проявляются ярко, и за вами будут готовы пойти многие. Отношения, которые сейчас представляются как деловые, позже могут принять неформальный характер. Легко подружиться с теми, кто разделяет ваши цели и интересы, да и влюбиться в такого человека несложно. Вы не останетесь равнодушными к чужим проблемам, постараетесь поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации, восстановить справедливость.

Дева

Это подходящее время для того, чтобы решить накопившиеся проблемы и избавиться от ненужного. Вы понимаете, что не стоит цепляться за старое и сопротивляться переменам, поэтому охотно поддержите новые веяния. Вас ждет много интересных событий, но будьте внимательны: есть шанс раньше других получить ценную информацию и использовать ее в своих интересах. В выходные избегайте перегрузок. Вам будет полезно отвлечься от рутины, сменить обстановку, побывать в необычных местах. Друзья охотно составят вам компанию.

Весы

Не самый лучший период для решительных действий и кардинальных перемен в жизни. Вам будет сложно понять, за что взяться именно сейчас, а что отложить на потом. Некоторым представителям знака и вовсе не удастся правильно расставить приоритеты. Придется много времени и сил потратить на мелкие дела, почти не заслуживающие внимания. Зато это время хорошо подходит для привычных дел, решения знакомых задач - тут вы не растеряетесь и быстро со всем справитесь. Порадует общение с давними знакомыми.

Скорпион

Прекрасное время для новых начинаний. Вы осознаете, что способны горы свернуть, но беретесь за это лишь в том случае, если действительно заинтересованы в подобных перемещениях. Умение правильно расставлять приоритеты и не тратить силы на то, что никому не нужно, станет вашим преимуществом. Это произведет сильное впечатление на окружающих: многие постараются брать с вас пример, а кто-то предложит сотрудничество на очень выгодных условиях. Прислушайтесь к интуиции. На нее можно положиться и в работе, и в личных отношениях.

Стрелец

Вас ждут новые открытия. Вы будете замечать то, на что прежде не обращали внимания, из-за этого представления о жизни в целом могут измениться, да и ваши приоритеты тоже. При этом не стоит торопить события, позвольте им идти своим чередом и не нервничайте, если что-то не получится сразу. Вы же знаете, что умение спокойно дождаться благоприятного момента избавляет от многих переживаний и волнений, помогает сохранять самообладание, даже когда все вокруг забывают о здравом смысле и идут на поводу у эмоций.

Козерог

Могут возникнуть какие-то трудности, но справиться с ними удастся быстро. И привычные дела, и совершенно новые будут даваться легко. Вы правильно расставите приоритеты, не будете отвлекаться на пустяки и тратить время на то, что вскоре забудется. Вам удастся быстро решить организационные вопросы или оформить важные документы. Хорошо пройдут деловые переговоры. Можно встречаться с потенциальными партнерами и работодателями: вам легко будет произвести хорошее впечатление, и предложения о сотрудничестве вы получите быстро.

Водолей

Это не самое простое время для вас, и некоторые дела могут даваться нелегко, но стоит проявить настойчивость. Чаще всего трудности будут возникать там, где нужно договориться с кем-то о сотрудничестве, совместных действиях. Можно полагаться на проверенных союзников, но самые важные вопросы стоит решать самостоятельно. Не расстраивайтесь, если добиться нужного результата сразу не удастся. Сейчас вы работаете на будущее, создаете базу для успехов, которые предстоит достичь. Для близких будут важны ваши внимание и забота.

Рыбы

Время подходит для того, чтобы обдумать серьезные вопросы, собрать и проанализировать информацию. Вы не будете довольствоваться решениями, лежащими на поверхности, а постараетесь докопаться до истины, не раз и не два проверите все, что удастся узнать. Вероятны удачные деловые переговоры, встречи, которые сложатся для вас самым благоприятным образом. Интересно, что рабочие вопросы можно обсуждать не только в официальной обстановке. Многие проблемы решатся быстрее, если вы не станете беспокоиться о формальностях.

Поделиться
Класснуть