2865

Астропрогноз на 11 января

Астропрогноз на 11 января

ОВЕН. На службе будет срочная работа, отчего придется трудиться не покладая рук. Могут появиться новые направления деятельности, требующие дополнительных знаний, освоения какой-то техники.

ТЕЛЕЦ. Надейтесь на небольшое повышение оклада, выплату премии, продвижение по служебной лестнице. В особо выгодном положении окажутся творческие представители знака.

БЛИЗНЕЦЫ. Хороший день и для домоседов, и для путешественников. Одни будут наслаждаться радостями семейной жизни, другие отправятся в удачную творческую, туристическую или деловую поездку.

РАК. В деловых переговорах проявите чудеса изобретательности, дипломатии, широкой эрудиции. Ни один вопрос со стороны собеседников не загонит вас в тупик, на все найдутся быстрые и точные ответы.

ЛЕВ. Хороший день для заключения финансовых сделок со своими давними компаньонами. Предложения к сотрудничеству со стороны новых людей можно принимать, но лишь по рекомендации ваших знакомых.

ДЕВА. Эмоции, мечтательность ничуть не помешают вам решать достаточно серь­езные деловые вопросы. В любой момент вы можете быстро настроиться на работу, спус­тившись с заоблачных высот на землю.

ВЕСЫ. Хороший день для творческой и рутинной работы, которой желательно заниматься в одиночку. Не стоит брать на себя руководство - лучше быть хорошим исполнителем, чем плохим начальником.

СКОРПИОН. Можно вернуться к своим давним планам, замыслам, ранее не законченным делам. Сейчас для вас, по сути, все новое - хорошо забытое старое. Будут удачны короткие коммерческие поездки.

СТРЕЛЕЦ. Вам придется действовать сразу на два лагеря, выполнять обычную исполнительскую и руководящую работу. Но это временное явление, не удастся долго усидеть в высоком кресле, да и не захочется.

КОЗЕРОГ. На службе успешно пойдет умственная, техническая и творческая работа. Неудивительно, что коллеги и даже старшие по должности станут обращаться к вам за советом, в общем, вы будете нарасхват.

ВОДОЛЕЙ. В финансовой сфере деятельности в основном полагайтесь на интуицию, а поступающая информация внесет лишь небольшие коррективы в ваши решения. Хороший день для коротких ближних поездок.

РЫБЫ. Состоится случайная встреча с кем-то из давних знакомых, друзей. Выяснится, что вы в последнее время жили по соседству, но почему-то ваши пути не пересекались. Постарайтесь больше не теряться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть