2596

Астропрогноз на 21 декабря

Астропрогноз на 21 декабря

ОВЕН. Дальние вояжи вряд ли состоятся, а вот ближние поездки будут на редкость удачны. Можно назначать служебные и личные встречи, вести переговоры, заключать выгодные для вас финансовые сделки.

ТЕЛЕЦ. Надейтесь на небольшое повышение оклада, несмотря на достаточно сложные отношения с начальником. Он высоко ценит ваш профессионализм и трудовые заслуги и вынужден считаться с вами.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы легко справитесь с любой работой: исполнительской, руководящей, технической и творческой, по сути, станете мастерами на все руки. Хороший день для дружеских встреч, новых знакомств.

РАК. На службе появится срочная дополнительная работа. Постарайтесь закончить ее за два дня, сроки поджимают. Рассчитывайте на действенную помощь со стороны коллег, они ни в чем вам не откажут.

ЛЕВ. С кем-то из коллег может завязаться яркий роман. Но знайте, что у вас появится и серьезный соперник. Постарайтесь чем-нибудь заинтересовать своего избранника, тогда будете вне конкуренции.

ДЕВА. Служебные дела пойдут в привычном режиме и не потребуют от вас особых усилий. Найдется свободное время для семейных покупок, продуктов длительного срока хранения, благоустройства жилья.

ВЕСЫ. Отличный день для ближних парных поездок, деловых и личных переговоров. Кто-то из родственников или коллег составит вам компанию, всегда даст дельный совет, окажет моральную поддержку.

СКОРПИОН. Отличный день для коммерческих предприятий, различных покупок. Возможно, на все эти мероприятия придется потратить пару дней, зато вы останетесь довольны их результатами. Не спешите.

СТРЕЛЕЦ. Несмотря на повышенную эмоциональность с вашей и другой стороны, вам удастся найти точки соприкосновения интересов с деловыми и личными партнерами, все вопросы решатся мирным путем.

КОЗЕРОГ. Творческие идеи в вашей голове рождаются по наитию, а хорошая интуиция поможет успешно решать обычные практические вопросы. Полагайтесь также на информацию из достоверных источников.

ВОДОЛЕЙ. Не нужно строить далеко идущие планы, пока достаточно лишь на ближайшую перспективу. И, как говорится, держите руку на пульсе. Хороший день для романтических и дружеских встреч.

РЫБЫ. Служебные, семейные и финансовые дела потребуют от вас гибкости, сообразительности и оперативности, что вполне получится. А если долго раздумывать, то рискуете упустить удачный момент.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть