2838

Астропрогноз на 26 ноября

Астропрогноз на 26 ноября

ОВЕН. Ограничьте трудовые и физические нагрузки. Пройдитесь по магазинам, не преследуя особой цели, но не отказывайтесь от понравившихся вещей. Удачны короткие поездки, путешествуйте налегке.

ТЕЛЕЦ. Появится хорошая подработка на стороне. Если потребуется помощник, напарник, то такой человек найдется среди коллег. Но посторонних людей не вовлекайте в эти дела, держите их в секрете.

БЛИЗНЕЦЫ. Для бытовых покупок, в частности какой-то техники, не лучший день, перенесите их на завтра. Посоветуйтесь с кем-то из друзей, кто хорошо разбирается во всех тонкостях по этой части.

РАК. Обратите внимание на человека, который появится в вашей жизни. Вряд ли он вам понравится с первого момента знакомства. Но со временем мнение о нем изменится, возможно, станете лучшими друзьями.

ЛЕВ. Предстоит срочный вызов на службу, но это не прихоть шефа, как вы могли бы подумать, а действительно необходимость. Возникнет ситуация, требующая присутствия на работе вас и других сотрудников.

ДЕВА. Лучшим отдыхом станет активное общение с широким кругом лиц. Завязавшиеся знакомства могут перерасти в деловые, творческие или романтические связи. А если с кем-то расстанетесь, тоже не беда.

ВЕСЫ. Дома предстоит заняться косметическим ремонтом. Особое внимание обратите на систему коммуникаций. Возможно, придется заменить какую-то технику. Надейтесь обойтись малыми расходами.

СКОРПИОН. Хороший день для ближних поездок, деловых переговоров. Если не все вопросы удастся решить, то завтра можно повторить попытку. Надейтесь, что ваши собеседники окажутся более сговорчивыми.

СТРЕЛЕЦ. От любимого человека ждите приятных сюрпризов, подарков и других знаков внимания. Но и вы в свою очередь чем-то порадуйте его. Можно устроить поездку на природу, пригласить в кафе или театр.

КОЗЕРОГ. Деловая активность на подъеме. Но не стоит заниматься только работой, находите время и для отдыха, личных занятий, встреч с друзьями, симпатиями. Будьте внимательны в поездках, на дороге.

ВОДОЛЕЙ. Даже приятное общение могло вас утомить, накопились усталость и так называемое эмоциональное выгорание. Поэтому рекомендуется побыть в одиночестве, отдохнуть в спокойной обстановке.

РЫБЫ. Занимаясь семейными и личными покупками, вы проявите необычайную разборчивость при выборе нужных товаров. А приобретенные вещи окажутся на редкость удачными, будут долго вам служить.

Вера КИМ, астролог

Поделиться
Класснуть