3622

Астропрогноз с 24 по 30 ноября

Астропрогноз с 24 по 30 ноября

Овен

Пора переходить от размышлений и планирования к активным действиям. Вы сможете добиться желаемого и укрепить карьерные позиции и авторитет. Не исключено продвижение по служебной лестнице. Ваши прямота и бескомпромиссность могут существенно навредить. Если будете до последнего доказывать свою правоту, в итоге останетесь без друзей и расположения нужных людей. Проанализировав допущенные ошибки, вы получите ценный опыт и сделаете выводы, которые помогут двигаться вперед, не сбавляя оборотов. Выходные постарайтесь посвятить семье.

Телец

Присматривайтесь к происходящему на работе, чтобы не пропустить важные перемены. Попытка усидеть на двух стульях приведет к тому, что можно и не удержаться. Сконцентрируйте усилия на чем-то одном. Есть опасность переоценить свои силы. К критике окружающих отнеситесь с пониманием, возможно, они кое в чем правы. Придется сосредоточиться на семейных проблемах. Если вы консервативный человек, то будете вынуждены преодолевать внутреннее сопротивление, принимая что-то новое. Подумайте, рационально ли вы обращаетесь с финансами.

Близнецы

Надейтесь только на себя, ведь вы лучше других знаете, чего хотите. В целом дела складываются неплохо. Вам хватит сил довести до ума ваши идеи. Откажитесь от эмоциональных решений, только разум и трезвая голова помогут не совершить ошибку. Надо выстроить четкий план действий. Иногда вы предпочитаете игнорировать чужое мнение или быстро ретироваться. Нет ничего плохого в том, чтобы избегать конфликтов, но нельзя позволять другим все решать за вас. Прислушивайтесь к интуиции, она поможет выбрать верный путь.

Рак

Действуйте по принципу “делай что должен, и будь что будет”. Кстати, дела будут продвигаться не так быстро, как хотелось бы, но удачно, что придаст уверенности в собственных силах. Поступайте так, как удобно вам, а остальные пусть подождут. Кто-то может обидеться, но большинство станет уважать. Многие проб­лемы отступят или исчезнут, словно дым. Сделайте свое здоровье приоритетом, а остальные задачи будете решать по мере поступления. Сейчас вам важно сохранить хорошую физическую форму, выстроить сбалансированный график жизни.

Лев

Возникнет возможность исправить ошибки прошлого. Главное - не пойти по старому пути, хотя он может показаться верным. Свои секреты никому не открывайте, иначе рискуете стать объектом сплетен. Вероятен спад энергии. В таком состоянии брать вершины не только бесполезно, но и опасно. Подождите, когда улягутся бури, а вы наберетесь сил. Не бойтесь признаться себе в том, что проиграли. Работа над ошибками избавляет от прогулок по граб­лям. Попробуйте разобраться со своим внутренним миром: не слишком ли многое вызывает у вас негатив?

Дева

Много дел ждет вас, однако рассчитывайте свои силы: их может не хватить. Выделите главные задачи и действуйте. Второстепенное отложите на потом, а что-то - вообще на далекое будущее. Звез­ды сулят приятные новости, связанные с личной и профессиональной жизнью. Если ваше финансовое состояние заметно улучшится, не спешите тут же увеличивать расходы. Будьте аккуратны и не полагайтесь на авось. Во избежание ссор и конфликтов с близкими старайтесь чаще говорить с ними по душам и проявлять сочувствие и заботу.

Весы

Категоричность и упрямство могут нанести урон вашей репутации. Эмоции могут подталкивать к нерациональным выводам, поэтому старайтесь действовать взвешенно и не поддавайтесь порывам. Отнеситесь к событиям этого периода как к урокам, которые важно пройти. Если по­явятся интересные идеи, запишите их, иначе забудете. В центре внимания - семья, близкие проявят понимание и поддержат. Пришло время многое обсудить и принять важные решения. Сохраняя спокойствие и рассудительность, вы сможете пережить этот период без серьезных ошибок.

Скорпион

В какой-то момент вам может показаться, что все старания напрасны. Не исключено, что, взявшись за новые дела, вы столкнетесь с преградами. Но это вовсе не значит, что надо отступать. Посмотрите на ситуацию под другим углом. Вероятно, вы в упор не замечаете легкого пути, который быстрее приведет к поставленным целям. Не идите на поводу у людей, которые вселяют сомнения. Итоги нынешней сложной ситуации во многом будут зависеть от вашей позиции. Каждое слово, которое вы собираетесь произнести, обдумайте несколько раз.

Стрелец

Похоже, придется сдерживать натиск излишне назойливого и требовательного окружения. Поменьше откровенничайте в разговорах с людьми, в которых сомневаетесь, особенно если речь идет о ваших целях и планах. Есть большая вероятность, что найдутся желающие вставить палки в колеса. Возможны перегрузки и нервное напряжение. Стресс негативно отразится на вашем здоровье, а незавершенные дела могут выбить из колеи. Чаще занимайтесь тем, что вам нравится. Вы сможете многое осознать и избавиться от внутренних барьеров.

Козерог

Четко планируйте все свои дела, иначе хаоса не избежать. Не стоит вступать в споры с руководством, доказывая свою правоту, последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Наведите порядок в личных бумагах и важных документах. Не откладывайте это дело в долгий ящик. Постарайтесь с осторожностью относиться ко всем новостям и воздержитесь от поспешных решений. Физические нагрузки помогут справиться со стрессом и укрепить иммунитет. Обратите внимание на самочувствие, сейчас важно правильно питаться и соблюдать режим дня.

Водолей

Появится желание бросить все дела на полпути из-за неопределенности. Но не забывайте, что это лишь временные трудности, и проявите терпение. Думайте о хорошем, гоните прочь негативные мысли и не занимайтесь самобичеванием. Если позволите неуверенности взять верх, есть риск столкнуться с определенными проб­лемами. Придется отстаивать свои права и проявлять инициативу в профессиональной сфере. Не исключены приятные перемены на работе. Опирайтесь на людей, которым доверяете. Старайтесь быть экономнее.

Рыбы

Все проблемы не пытайтесь решить одним махом, иногда лучше дать возможность событиям развиваться без вашего участия. Суета только утомит, спокойствие же поможет во многом разобраться. Не берите на себя новые финансовые обязательства. Постарайтесь забыть о рутине и подумайте, что делает вас счастливее. Попытайтесь не допустить конфликты в семье или на работе, иначе они выбьют вас из колеи. В личном плане у вас есть шанс растопить чье-то ледяное сердце. Грамотное планирование бюджета укрепит материальное положение.

Поделиться
Класснуть