3869

Астропрогноз с 17 по 23 ноября

Астропрогноз с 17 по 23 ноября

Овен

Прекрасное время для делового общения, хорошо подходящее для встреч с разными людьми. Ваши идеи понравятся многим, и наверняка найдутся желающие помочь в осуществлении задуманного. Удастся найти общий язык с теми, кого вы совсем не понимали. Может выясниться, что недавние соперники готовы встать на вашу сторону. Дома может быть больше забот, чем обычно. Вероятны перемены в личных отношениях. Вы почувствуете, что близкие на вашей стороне, и станете увереннее в себе благодаря их поддержке и пониманию.

Телец

Могут появиться новые дела и задачи. Вас это обрадует, ведь заниматься предстоит чем-то действительно интерес­ным, к тому же появится возможность показать, на что вы способны, каких блестящих результатов можете достичь, если вам никто не мешает. Вероятны предложения, касающиеся смены работы. Не исключен стремительный карьерный рост. Дел будет много, но вы все же найдете время для общения с близкими. В выходные появится возможность обсудить вещи, важные для всех. После такого разговора вы почувствуете себя гораздо лучше.

Близнецы

Вам чаще, чем обычно, придется вмешиваться в чужие дела, решать проб­лемы, возникшие у окружающих. Это потребует усилий, но они будут не напрасны. Во-первых, вы поможете тем, кто оказался в сложной ситуации. Во-вторых, ваши отношения с окружающими заметно улучшатся. Люди, которые прежде вас не понимали или недооценивали, поймут, на что вы способны. У вас получится укрепить деловые и личные отношения, прояснить неоднозначные ситуации, начистоту поговорить с людьми, с которыми не удавалось поладить.

Рак

С профессиональной точки зрения все отлично. Умение ладить с людьми, учитывать интересы каждого, находить общий язык даже с теми, кто совсем на вас не похож, поможет добиться давно поставленных целей. Можно обсуждать с руководством вопросы, касающиеся вашего профессионального будущего. Благодаря таким разговорам перед вами откроются интересные перспективы. А вот с близкими вам не всегда будет просто найти общий язык, но деликатность и уважение к их интересам помогут избежать конфликтов и сохранить хорошие отношения.

Лев

Не стоит идти на поводу у мимолетных порывов, говорить и делать все, что приходит в голову. Помните о своих самых важных целях. Сейчас есть шанс сделать многое для их достижения, важно не упустить момент, не совершить досадной ошибки, из-за которой усилия могут оказаться напрасными. Прислушивайтесь к советам: они окажутся полезными. У вас много энергии, и переутомления можно не опасаться, даже если вы совершите несколько поездок и нарушите привычный режим дня. Но специально испытывать организм на прочность все же не стоит.

Дева

Разберитесь в своих чувствах и желаниях. Порой может быть трудно понять, почему вы поступаете так, а не иначе, что влияет на ваши мысли, почему ранят даже самые невинные замечания окружающих. Переживания из-за пустяков очень утомительны. Положив им конец, вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее, поймете, что делать дальше, и вскоре найдете способ осуществить задуманное. Этот период будет особенно благоприятным для общения. Вы будете отлично ладить и с близкими людьми, и с теми, с кем связаны деловыми интересами.

Весы

За несколько дней вы успеете сделать многое, например, успешно завершить дела, над которыми трудились несколько месяцев. Хорошо пройдут деловые встречи, в том числе с потенциальными работодателями. Все сложится отлично, если вы не станете торопиться. Это время потребует взвешенных решений. Любую информацию, поступающую в это время, стоит тщательно проверять. Есть опасность, что кто-то попытается ввести вас в заблуждение. Но вы будете бдительными и внимательными, поэтому разоблачите любого.

Скорпион

События будут развиваться быстро, и вам это скорее будет нравиться: нет возможности топтаться на месте, долго обдумывать одно и то же, бесконечно обсуждать какие-то незначительные вещи. Нужно двигаться вперед, многому учиться, стараться каждую минуту использовать с толком. Такой режим вам сейчас хорошо подходит. Вы не будете чувствовать ни раздражения, ни усталости. Могут произойти совершенно неожиданные, удивительные события и необычные знакомства. Новые отношения начнутся легко и быстро перерастут в серьезные.

Стрелец

Настойчивость и целеустремленность принесут потрясающие плоды. Вам удастся справиться с тем, что долго не получалось, добиться успеха в деле, которое окружающие считали почти безнадежным. Многие будут внимательно наблюдать за вами: ваш подход к решению сложных задач вызовет интерес и станет ясно, что у вас можно многому научиться. Вероятны перемены к лучшему в деловых отношениях. Люди, прежде пытавшиеся бороться с вами, поймут, что сотрудничать гораздо выгоднее и безопаснее, и захотят встать на вашу сторону.

Козерог

Если запланированы важные дела, имейте в виду: добиться успеха может быть сложнее, чем вы ожидаете. Могут возникнуть преграды, и не сразу станет ясно, как их преодолеть. Настойчивость важна, но и здравый смысл не меньше. Порой будут складываться ситуации, когда выгоднее отступить и дождаться более благоприятного момента. Не будьте слишком упрямыми и прислушивайтесь к советам людей, чьи жизненные стратегии и способы достижения целей отличны от ваших. Старайтесь не переутомляться и находите время для отдыха.

Водолей

Для многих это время будет связано с восстановлением справедливости, получением заслуженной награды. Если говорить о финансовой стороне дела, то стоит упомянуть возможность возвращения старых долгов, получения награды за работу, проделанную раньше. Гармонично будут складываться личные отношения, и это во многом станет вашей заслугой. Вы разберетесь со своими ожиданиями от окружающих, расстанетесь с иллюзиями, мешавшими по-настоящему понимать тех, кто рядом. Разногласия, прежде очень огорчавшие вас, останутся в прошлом.

Рыбы

Пока не стоит спешить с решениями. Если принимать их на ходу, можно оказаться в непростой ситуации. Сейчас вам будет особенно полезен чужой опыт, поэтому советуйтесь с теми, кому доверяете. Не исключено, что вам помогут найти выход из непростой ситуации или подскажут, как справиться со старой проблемой. Вероятны новые знакомства, которые окажутся полезными в профессиональном отношении. Одни найдут деловых партнеров, другие - людей, которые захотят финансово поддержать смелые идеи, помочь в их реализации.

Поделиться
Класснуть