2624

Астропрогноз на 11 октября

Астропрогноз на 11 октября

ОВЕН. Служебные и финансовые вопросы решаются удачно и быстро в обычном рабочем порядке. Вечером можно пройтись по магазинам, обновить гардероб. Полагайтесь на интуицию, а не на советы со стороны.

ТЕЛЕЦ. Практические дела пустите на самотек. Проявляйте инициативу лишь в случае экстремальных ситуаций, но надейтесь, что они обойдут вас стороной. Замечательный день для романтических свиданий.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе появится индивидуальная творческая работа, возможно, частично придется взять ее на дом. Родственники войдут в ваше положение, создав комфортные условия для любых занятий.

РАК. Запланированные поездки, встречи, переговоры состоятся точно по графику. Вам повезет, если найдется хороший попутчик, интерес­ный собеседник. С кем-то могут установиться дружеские отношения.

ЛЕВ. Служебные и финансовые дела не требуют от вас срочности, а только повышенного внимания к расчетам и оформлению документов. Допущенные ошибки легко выявляются и исправляются в процессе работы.

ДЕВА. Хороший день для дальних деловых и личных поездок. Но вы ограничены в сроках, поэтому постарайтесь уложиться в них. В противном случае будет лучше какие-то вопросы решить дис­танционно.

ВЕСЫ. Не лучшим образом сложатся отношения с коллегами. Поэтому избегайте откровенности с ними, а делами занимайтесь в одиночку. В завязавшийся с кем-то роман не посвящайте ни друзей, ни подруг.

СКОРПИОН. Залогом успеха в практической сфере деятельности станет согласованность действий с деловыми партнерами, иначе получится разброд. А вот с любимым человеком никаких проблем.

СТРЕЛЕЦ. Домашние и служебные дела удастся совместить, если правильно расставить приоритеты. Сначала выполняйте самую сложную работу, а мелочи - напоследок. И не торопитесь.

КОЗЕРОГ. Если удастся, то возьмите на работе отгул. Возможно, предстоит решать вопросы, связанные с образованием вашим или ваших детей. Скорее всего, здесь не возникнет никаких проблем и сюрпризов.

ВОДОЛЕЙ. Дома появятся дела, мелкие ремонтные работы, требующие незапланированных расходов на какие-то покупки. Это не станет для вас проблемой, всегда можно рассчитывать на помощь родственников.

РЫБЫ. Будут удачны ближние коммерческие вояжи, а вот дальние поездки не оправдают ваших ожиданий. Встречи с друзьями вряд ли состоятся, перенесите их на завтра или на выходные.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть