4074

Астропрогноз с 6 по 12 октября

Астропрогноз с 6 по 12 октября

Овен

Воп­росы, с которыми вы рассчитывали справиться быстро, окажутся сложнее, чем можно было предположить. Но вы многому научитесь, приобретете ценный опыт, обзаведетесь новыми связями. Можно найти союзников, в том числе среди людей, от которых вы прежде не ожидали поддержки. Старайтесь сохранять самообладание, как бы ни складывались обстоятельства. Взвешенные решения окажутся верными, хорошо обдуманные шаги помогут достичь цели. А вот о том, что вы скажете или сделаете под влиянием эмоций, возможно, придется пожалеть.

Телец

Многое может пойти не по плану, так как будет непросто найти общий язык с проверенными союзниками, давними знакомыми. Могут нарушиться некие договоренности, но это не помешает вам добиться успеха. Вы не сдадитесь, если что-то не получается, и примите верные решения на ходу. Поступайте так и впредь. Общение с окружающими может потребовать больше терпения, чем обычно. Даже близкие люди не всегда будут понимать вас правильно, порой придется подолгу объяснять простейшие вещи. Но серьезных разногласий не возникнет.

Близнецы

Вы будете хорошо справляться со многими делами, в том числе очень сложными. В этом помогут не только ваш богатый опыт, но и фантазия, способность взглянуть на привычную задачу по-новому, подойти творчески к тому, что прежде было рутиной. Можно браться за важные дела, и знайте, что вы наверняка получите поддержку и помощь от единомышленников. Так что можете на них рассчитывать. Не забывайте отдыхать и радовать себя. Можно пригласить в гости друзей, устроить домашний праздник. Обсуждение семейных планов вдохновляет ваших близких.

Рак

Могут появиться новые дела, и довольно быстро вам станет ясно: сейчас надо проявить настойчивость, чтобы добиться успеха. Не исключено, что давние недоброжелатели вспомнят о вас, захотят помешать осуществлению каких-то планов. Вы найдете способ дать им отпор и защитить свои интересы. Пригодится опыт, который вы получили раньше. Подумайте о победах, которые вы уже успели одержать, - это вдохновит и поможет двигаться дальше. Понятно, что нужно быстро учиться, но прежде надо найти людей, которые могли бы стать вашими наставниками.

Лев

Хорошее время для решения важных вопросов, касающихся работы, бизнеса и финансов. Вы ничего не упустите из виду, учтете все факторы. Отлично будете ладить с людьми, и это очень поможет в делах. Часто вам будут помогать потому, что вы успели завоевать симпатию того, кто принимает решение. Если вам будет нужна поддержка, ищите ее у влиятельных особ. Скорее всего, они вам не откажут. Возможны необычные предложения, на которые захочется без долгих раздумий ответить согласием. Но вы все взвесьте и только после этого дайте ответ.

Дева

Вас ждут приятные события и хорошие новости. Вы с энтузиазмом будете браться за новые дела, найдете новые источники вдохновения и отлично справитесь с тем, что прежде казалось чрезвычайно сложным, в также преодолеете преграды, перед которыми отступили более опытные люди. Решения, принятые в это время, могут открыть перед вами путь к карьерным вершинам. Вероятны удачные совпадения, а они порой наталкивают вас на отличные идеи, становятся настоящей подсказкой судьбы. Небольшое путешествие поднимет вам настроение.

Весы

Благодаря энергичности и настойчивости вы добьетесь успеха во многих делах. Удастся найти ответы на непростые вопросы, решить проблемы, совсем недавно казавшиеся сложными. Вероятно, кто-то попытается помешать вам, но быстро станет ясно, что стоять у вас на пути - дело бессмысленное и опасное. Возможны какие-то необычные открытия, а также новости, которые поднимут настроение и подскажут, что делать дальше. Вы будете готовы быстро изменить планы, сможете принять непростое решение, не сомневаясь в том, что окажется верным.

Скорпион

Возможны какие-то тревожные новости или события. Но вы вряд ли начнете всерьез нервничать. Уверенность в успехе не покинет вас, поможет преодолеть все преграды и достичь того, что прежде казалось невозможным. Вам не всегда хочется импровизировать, пробовать что-то новое. Вы предпочитаете действовать по плану, пользоваться привычными методами. Имейте в виду: из-за этого не всегда удается достичь успеха так быстро, как хотелось бы. Не исключено знакомство, которое продолжится как захватывающая романтическая история.

Стрелец

Интересное, яркое и насыщенное время. Вам предстоит оказаться в самом центре событий или стать их инициатором. В любом случае скучать не придется. Вероятны новые знакомства, ведь часто рядом с вами оказываются необычные люди, с которыми интересно иметь дело. Вы и влюбиться можете - наверняка взаимно. Можно браться за что-то новое. Кому-то может показаться, что момент для этого не самый подходящий, но вы не будете сомневаться в успехе своих начинаний. И правильно сделаете! Удача сейчас на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться.

Козерог

Прекрасное время для общения, обсуждения серьезных вопросов. Вы часто догадываетесь, что люди ждут от вас, и находите способ оправдать их надежды, не жертвуя ради этого собственными интересами. Именно поэтому сейчас вам удастся достичь договоренностей, которые позже едва ли будут пересматриваться. Вы можете быть уверены в поддержке новых союзников. Вероятны какие-то необычные поездки. Будет шанс побывать в местах, о которых вы прежде много слышали. Не упустите возможность внести в свою жизнь разнообразие.

Водолей

Благоприятный период с деловой точки зрения. Можно не только отлично справиться с привычной работой, но и добиться успеха в чем-то совершенно новом, а потом подняться по карьерной лестнице. Но работа не вытеснит из вашей жизни все остальное. Будет достаточно времени и для хобби, и для развлечений, и для приятного общения с людьми, которые вам симпатичны. Будет возможность познакомиться с теми, о ком вы прежде слышали много хорошего. Вы способны быстро подружиться, произвести благоприятное впечатление на тех, кто вам нравится.

Рыбы

Благодаря энергичности и настойчивости вы сможете добиться больших успехов. Можно завершить дела, с которыми долго не удавалось справиться, - результат превзойдет все ожидания. Если вы начнете чему-то учиться, то быстро добьетесь успехов, а вскоре найдете применение полученным знаниям. Будет возможность восстановить давние деловые связи, которые пригодятся вам еще не раз. Не стесняйтесь напомнить о себе людям, с которыми прежде сотрудничали. Именно от них вы можете получить какие-то интересные предложения.

Поделиться
Класснуть

Свежее