4325

Астропрогноз с 22 по 28 сентября

Астропрогноз с 22 по 28 сентября

Овен

Удачное время с финансовой точки зрения, а также деловых и личных отношений. Оно подходит и для крупных покупок, и для серьезных сделок. Вы получите поддержку, на которую прежде и рассчитывать не могли. Но стоит быть осторожнее с новыми знакомыми: они будут не всегда так доброжелательны и миролюбивы, как захотят показать вам. Кто-то и вовсе попытается втереться в доверие только для того, чтобы использовать ваши знания и навыки в своих интересах. Не спешите давать обещания, особенно если дело касается рабочих вопросов.

Телец

Появятся новые дела, работа станет увлекательнее и разнообразнее. Не исключены и интересные знакомства. Полезно будет посетить профессиональные семинары и другие мероприятия, где можно пообщаться с людьми, готовыми поделиться опытом. Могут произойти совершенно неожиданные события. Одно из них может повлиять на ваши решения. Важно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции. Это время удачно с точки зрения романтических отношений. Будет много ярких эмоций, приятных сюрпризов, настоящих подарков судьбы.

Близнецы

Возможны домашние разногласия, споры на бытовые темы. Но вам удастся найти решение, устраивающее всех. Важно не горячиться и не торопить события. Найдите время пообщаться по душам с родными людьми. В бизнесе все благополучно, но лучше не откладывать надолго дела, особенно важные. Чем раньше вы за них возьметесь, тем быстрее добьетесь нужного результата. Многие начинания окажутся удачными и весьма прибыльными. Если потребуется помощь, получить ее удастся без труда. Окружающим будут по душе ваши идеи.

Рак

Едва ли все обойдется без разногласий и споров. В ваш адрес порой будут звучать критические замечания. это, конечно же, вас огорчит. Но серьезных ссор не будет, как и обид, которые могли бы надолго омрачить отношения. Имейте в виду: в это время лучше не давать обещаний. Сдержать слово будет сложнее, чем вы думаете. вы найдете ответы на вопросы, над которыми много размышляли. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Разногласия и споры останутся в прошлом. Вы отлично будете ладить с близкими и находить общий язык.

Лев

Добиться успехов вам помогут ваше обаяние и умение находить общий язык с разными людьми. Вы можете без ложной скромности рассказывать о своих достижениях и победах. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, как сильно ошибались. Подходящее время для того, чтобы начать реализовывать долго­срочные планы. Хорошо будут проходить встречи с влиятельными людьми, есть шанс заручиться их поддержкой, завоевать доверие. вы сможете укрепить свои профессиональные позиции и обезоружить недоброжелателей.

Дева

Все будет складываться удачно, если не торопить события и не тревожиться по пустякам. Вам предстоит многому научиться. Постарайтесь запомнить все, что узнаете, ищите применение новым навыкам. Не нарушайте правила, следите за тем, чтобы все инструкции были выполнены должным образом. Лучше не давать повода для критических замечаний и претензий. Если сейчас вы поведете себя правильно, то добьетесь профессиональных успехов и сможете заручиться поддержкой влиятельных людей. В личных отношениях - перемены к лучшему.

Весы

Не самое простое, но очень интерес­ное время. Избегайте хаоса и неразберихи, а лучше составьте план и действуйте последовательно, не пытайтесь решить несколько задач сразу. Постарайтесь как можно раньше определиться с приоритетами, это поможет распределить свои силы так, чтобы успеть все. Важно ориентироваться на собственный здравый смысл. советы окружающих будут не так хороши, как покажется на первый взгляд. Внимательно следите за состоянием своих финансовых дел, не заключайте рискованных сделок.

Скорпион

Старайтесь сохранять самообладание, что бы ни происходило. Сейчас важно держать эмоции под контролем, не идти на поводу у раздражения, не совершать опрометчивых поступков. Вам чаще обычного придется вмешиваться в дела других людей. Нужно делать это максимально тактично и деликатно, чтобы избежать обид. Во всем, что связано с работой и бизнесом, важны осторожность и предусмотрительность. Не спешите с решениями, не рассказывайте всем вокруг, что планируете делать, и не берите на себя серьезных финансовых обязательств.

Стрелец

Семейные заботы станут особенно важными. Будьте готовы мирить поссорившихся родственников, восстанавливать справедливость, поддерживать обиженных. Постарайтесь объяснять все спокойно и взвешенно - это позволит избежать неприятных моментов. В бизнесе появится возможность применить знания и навыки, полученные ранее, укрепить свои профессиональные позиции. При случае продемонстрируйте руководству, что способны на большее. Если вы поведете себя правильно, то вскоре сможете подняться по карьерной лестнице.

Козерог

Интересный период, полный событий. Они могут развиваться стремительно, но у вас всегда будет достаточно времени, чтобы разобраться в ситуации и принять верное решение. Вы сохраните само­обладание, что бы ни происходило вокруг, не поддадитесь на провокации, никому не позволите оказывать на вас давление. Возможны разногласия с любимым человеком, но они едва ли будут серьезными. Дело не в том, что вы не можете прийти к единому мнению, а в том, что порой возникают моменты недопонимания. Но вскоре обязательно удастся договориться.

Водолей

Обычно вы предпочитаете смотреть на ситуацию в целом, а не разбираться в деталях, но сейчас они будут важны как никогда. То, что покажется незначительным, мелким, позже может сыграть важную роль. Хорошее время для переговоров и деловых встреч. Есть шанс найти союзников, благодаря поддержке которых ваши позиции станут прочнее. При этом важно не смешивать деловые отношения и личные симпатии. Многое будет зависеть от вашей целеустремленности, способности контролировать себя и правильно распределять силы.

Рыбы

Увлекательное время, полное сюрпризов. Будет возможность проявить себя, научиться чему-то новому, понять, на что вы способны, если обстоятельства складываются не лучшим образом. Можно заранее составить план действий, но имейте в виду, что придерживаться его во всем едва ли удастся. Вам чаще обычного придется действовать в одиночку, но это не помешает отлично справляться со многими сложными задачами. Вероятно, удастся помочь тем, кто оказался в непростой ситуации. то, что вы сделаете для других, пойдет вам на пользу.

Поделиться
Класснуть