2605

Астропрогноз на 3 августа

Астропрогноз на 3 августа

ОВЕН. Успешно пойдет творческая работа. Постарайтесь не вовлекаться в конфликтные ситуации между кем-то из коллег, оставайтесь на нейтральной позиции. Да и роль миротворцев тоже вам не подойдет.

ТЕЛЕЦ. Постарайтесь поладить с каждым из коллег независимо от личных симпатий или антипатий. Главное - их поступки, деловые качества, на что и стоит ориентироваться. А все остальное не имеет значения.

БЛИЗНЕЦЫ. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада, уже на днях появятся дополнительные деньги. Составьте список необходимых расходов, но постарайтесь уложиться в рамки семейного бюджета.

РАК. Если удастся провести весь день дома, то займитесь благоустройством жилья, генеральной уборкой, косметическим ремонтом, семейными покупками. Иначе придется оставить эти дела на выходные.

ЛЕВ. Находясь в какой-то поездке, не спешите с возвращением назад. Лучше за один вояж решить широкий круг вопросов, чем потом к ним вновь возвращаться. Также у вас хороший день для мелких покупок.

ДЕВА. Продолжайте начатые накануне дела, решайте служебные и финансовые вопросы. Будьте внимательны в поездках, на дорогах. На ближние расстояния желательно лишний раз пройтись пешком.

ВЕСЫ. Под влиянием эмоций вы рискуете случайно проговориться, выдать свои или чужие секреты. Поэтому постоянно контролируйте себя, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. К счастью, все обойдется.

СКОРПИОН. Отличная интуиция поможет легко решать деловые и личные вопросы, находить выход из любых жизненных тупиков. В дружеской компании появится человек, с которым давно хотели познакомиться.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для деловых поездок на пару с кем-то из коллег. Выбирать себе спутника не придется, его вам назначит начальник. Но вы прекрасно поладите друг с другом.

КОЗЕРОГ. Служебные дела постепенно войдут в привычную колею, волнения вчерашнего дня утихнут. Что бы ни происходило, что бы ни менялось, а работать нужно. Возможно, кому-то из вас повысят оклад.

ВОДОЛЕЙ. Тем, кто находится в поездке, нужно возвращаться назад. Но ни о чем беспокоиться не придется. Найдется знакомый со своим транспортом, с которым вам окажется по пути.

РЫБЫ. Какая-то новость от близкого человека позовет в дорогу, заставит поволноваться. К счастью, все быстро прояснится, как окажется, тревога была напрасной. Хороший день для творчества и любви.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть