2651

Астропрогноз на 2 августа

Астропрогноз на 2 августа

ОВЕН. На службе появится хороший напарник, с которым вам и раньше приходилось сотрудничать, поэтому не появится проблем с адаптацией. Каждый из вас знает свое дело. Возможны короткие командировки.

ТЕЛЕЦ. Успешно пойдет умственная, техническая и творческая работа, сложатся доброжелательные отношения с коллегами. А вот с начальником не исключены мелкие трения.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы будете пребывать на взлете творческих способностей, что пока не обещает высоких доходов. Однако это для вас не самое главное, важнее интерес к работе и перспектива карьерного роста.

РАК. Можно взять непродолжительный творческий отпуск или отгулы на пару дней по семейным обстоятельствам. Начальник вряд ли будет препятствовать. Впрочем, все зависит от загруженности работой.

ЛЕВ. На коммерческие вояжи, командировки уйдет пара-тройка дней. Все зависит от задач, которые предстоит решать. Удастся не только обсудить деловые вопросы, но и встретиться с давними знакомыми.

ДЕВА. Появятся оригинальные творческие решения финансовых вопросов. Это значительно повысит вашу самооценку, благоприятно повлияет на семейную обстановку. Отличный день для ближних поездок.

ВЕСЫ. Отличная интуиция поможет вам легко выходить на тех людей, в которых вы сейчас больше всего нуждаетесь. Рассчитывайте на их добрый совет, материальную помощь или какие-то другие услуги.

СКОРПИОН. Любая работа успешно пойдет в одиночку или в небольшом коллективе. Берите инициативу в свои руки. Не все указания начальника воспринимайте как руководство к действию.

СТРЕЛЕЦ. Можно начинать новые дела, если есть необходимая материальная база, заключены хотя бы предварительные договоры с будущими компаньонами. А если нет, то не меняйте привычный образ жизни.

КОЗЕРОГ. На службе вероятны кадровые перестановки, не исключающие смену руководства, о чем слухи ходили давно. Поэтому для вас и других сотрудников это не станет сюрпризом.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для коротких коммерческих поездок по хорошо знакомым маршрутам. А также ведите дела лишь со своими давними компаньонами, в надежности которых никогда не сомневались.

РЫБЫ. За качественно и в срок выполненную работу рассчитывайте на хорошее материальное вознаграждение, повышение оклада или выплату премии. Можно заняться серьезными покупками.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть