2622

Астропрогноз на 27 июля

Астропрогноз на 27 июля

ОВЕН. Домашние дела желательно закончить до вечера, устроить перерыв в работе, отдохнуть и развеяться. А дальше на службе начнется полоса перемен, что потребует больших энергетических затрат.

ТЕЛЕЦ. Поступит информация, которая покажется устаревшей, не заслуживающей внимания. Но если ее проанализировать, то найдется некое рациональное зерно, которое раньше оставалось незамеченным.

БЛИЗНЕЦЫ. Как говорится, деньги любят счет. Сколько бы у вас их не было, следуйте этому простому правилу. Занимаясь покупками, не превышайте свои финансовые возможности с учетом семейного бюджета.

РАК. В отношениях с деловыми партнерами идите на разумные компромиссы, спорные вопросы решайте коллективно. Вы хорошо знаете друг друга, поэтому бесполезно что-либо скрывать, вести двойную игру.

ЛЕВ. И в личной жизни, и в деловой сфере полагайтесь на интуицию. При этом поступит достаточно информации, но порой она окажется противоречивой настолько, что будет трудно выбрать один вариант.

ДЕВА. Не стоит менять на ходу свои планы, начинать нечто новое, пока не будут закончены текущие дела. С немногими из коллег удастся сработаться, поэтому трудиться лучше в одиночку.

ВЕСЫ. Служебные и финансовые дела лучше пустить на самотек, тогда все сложится удачно, пусть и без особых взлетов. Не проявляйте излишнюю инициативу - вряд ли получите поддержку коллег, руководства.

СКОРПИОН. Если находитесь в какой-то поездке, то постарайтесь до вечера вернуться. А в случае вынуж­денной задержки предупредите родственников, коллег, чтобы они напрасно не волновались.

СТРЕЛЕЦ. Неожиданно получите деньги - премию или авторский гонорар, кто-то вернет давний долг. Так или иначе ваш бюджет пополнится новыми поступлениями. Вариантов много.

КОЗЕРОГ. Отличный день для ближних поездок. Не рекомендуются одиночные вояжи, в частности, по мало­знакомым местам. Возможно, предстоит навестить родственников, с которыми давно не виделись.

ВОДОЛЕЙ. Практические и личные дела пойдут в привычном размеренном режиме, без суеты и спешки. Семейными покупками занимайтесь в одиночку. Советы родных могут лишь создать проблемы с их выбором.

РЫБЫ. Хороший день для укрепления романтических и дружеских связей. Если в отношениях с близким человеком пробежала черная кошка, то об этом нужно забыть и больше не вспоминать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть