4441

Астропрогноз с 21 по 27 июля

Астропрогноз с 21 по 27 июля

Овен

Очень насыщенный период, когда во всех сферах жизни могут произойти большие перемены. Но вам будет сложно собраться с мыслями, вы чаще, чем обычно, станете тревожиться по пустякам, переживать из-за того, что не можете повлиять на ситуацию. Помогут новые занятия, которыми вы увлечетесь по-настоящему и избавитесь от неприятных мыслей. Если будете настойчивы, то добьетесь успеха в деле, которое прежде казалось почти безнадежным. Во многом это объясняется тем, что вы будете стремиться двигаться вперед, а не топтаться на месте.

Телец

Это время легкого и приятного общения, необычных знакомств и встреч. Будет возможность восстановить связи, которыми дорожите. Для этого не нужно прикладывать особых усилий, достаточно вовремя проявить инициативу. Но все же вам вряд ли удастся избежать волнений. Будет много новых задач, и не всегда с их решением вы справитесь быстро. Из-за этого можете начать сомневаться в успехе, нерв­ничать и переживать. Наверняка вы уже оказывались в подобных ситуациях, и опыт подскажет вам, как нужно действовать.

Близнецы

Благоприятный период, который даст шанс достичь больших успехов. Главное - действовать, трудиться, идти вперед, не довольствуясь скромными результатами. Вы будете многого требовать и от себя, и от других, и правильно сделаете. Именно такой подход позволит избежать ошибок и разочарований. Серьезность ваших намерений будет нравиться окружающим, произведет хорошее впечатление даже на тех, кто обычно настроен критически. Не исключено, что получите какие-то интересные предложения. Многие семейные разногласия останутся в прошлом.

Рак

Будьте осторожны, старайтесь не принимать поспешных решений и не торопиться с выводами. Сделать ошибку легко, но вы часто даже не задумываетесь о том, какие последствия могут иметь ваши поступки. Стоит прислушаться к советам - окружающие иногда дают толковые рекомендации. Но и о собственном опыте тоже не забывайте. Возникающие проблемы во многом будут схожи с теми, с которыми вы уже сталкивались. Важно помнить об этом и вовремя обратить на это внимание. В выходные дни лучший отдых - поездка на природу, и желательно с семьей.

Лев

Будьте решительны, проявляйте инициативу, не упускайте возможности предложить что-то новое, поделиться своими идеями с единомышленниками. Сейчас вам легко найти помощников, союзников и даже обзавестись влиятельными покровителями. Отношения, которые начнутся как просто полезные, со временем могут принять деловой или дружеский характер. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с близкими. Это подходящее время для обсуждения каких-то важных вопросов. Удастся достичь компромисса, избежав долгих споров.

Дева

Довольно беспокойное время. Придется заниматься не только своими делами, но и чужими. Часто нужно будет кардинально менять планы, откладывать реализацию собственных замыслов, чтобы помочь другим. Порой это будет вас раздражать, но вы не станете жаловаться, а постараетесь сделать все, что от вас зависит. Многие будут благодарны вам за поддержку. Не исключено, что люди, с которыми сейчас познакомитесь, со временем станут вашими лучшими друзьями и самыми надежными союзниками. В выходные запланируйте вылазку на природу.

Весы

Хорошее время для того, чтобы заняться делами, до которых долго не доходили руки. Ничто не будет отвлекать вас, и вы отлично со всем справитесь. Пригодится то, чему вы научились и что узнали за последнее время. Полученная информация поможет принять верные решения, не допустить ошибок в сложных и неоднозначных ситуациях. Можно экспериментировать, искать собственные пути к цели. У вас многое будет получаться, а при поддержке единомышленников вы прекрасно справитесь даже с очень сложными делами. С финансами все отлично.

Скорпион

Разногласия будут возникать чаще обычного, и порой вы с трудом сможете найти общий язык с теми, с кем прежде отлично ладили. К тому же будут вспоминаться старые обиды, и вам придется возвращаться к проблемам, которые, казалось, уже давным-давно решены. Постарайтесь не злиться и не нервничать, сосредоточьтесь на тех делах, которые именно сейчас кажутся особенно интересными и важными. Благоприятное время для общения: и деловые, и личные встречи пройдут хорошо. Будут знакомства, которые, сыграют важную роль в вашей жизни.

Стрелец

Весьма нервное, беспокойное и непростое время, зато вы сможете показать, на что способны. Сил, энергии и знаний у вас достаточно, чтобы отлично справиться со всеми проблемами. К тому же рядом будут люди, которые поддержат вас в трудный момент. Самое важное сейчас - действовать разумно, не идти на поводу у мимолетных эмоций. Некоторые представители знака заметно расширят свой круг общения, и это вскоре окажется полезным. Случайные знакомые могут стать отличными деловыми партнерами, надежными союзниками.

Козерог

Энергия будет бить через край, у вас появится много хороших идей. Сослуживцев ваши замыслы не на шутку удивят. Не все и не сразу будут готовы поддержать вас, но это точно не помешает осуществить задуманное. Вы будете готовы действовать на свой страх и риск, не обращая внимания на критику и предостережения скептиков. Хотя вначале, возможно, и столкнетесь с какими-то трудностями, потом все будет складываться удачно. Так что сомнения прочь, действуйте! В личном плане все благополучно, любимый человек наверняка не раз приятно удивит вас.

Водолей

Вероятны перемены в деловой сфере. Работы станет больше, и часто придется решать сложные задачи, совсем не похожие на те, с которыми вы сталкивались прежде. Нагрузки возрастут, но вы отлично справитесь со всеми испытаниями. Многим представителям знака пригодится умение быстро принимать решения. Прислушивайтесь к интуиции, действуйте так, как она подсказывает. Гармонично будут складываться личные отношения. Останутся в прошлом разногласия, спорить ни о чем не захочется, а совместные развлечения подарят позитивные эмоции.

Рыбы

Вы энергичны и способны многого добиться. Это подходящее время для того, чтобы вернуться к делам, с которыми прежде не удавалось справиться. На этот раз у вас все получится. Отличное время для общения с людьми, которых вы хотели бы видеть в числе своих союзников. Вы способны завоевать расположение многих, и это не потребует больших усилий. Вам будет достаточно вести себя естественно и непринужденно, чтобы понравиться тем, кто обычно очень требователен. Сейчас вы сможете решить финансовые вопросы, о которых много размышляли.

Поделиться
Класснуть