2543

Астропрогноз на 20 июля

Астропрогноз на 20 июля

ОВЕН. Появится необходимость в хозяйственных покупках, и словно бы по волшебству у вас найдутся деньги: помогут родственники, обнаружится забытая заначка или выручат свои накопления.

ТЕЛЕЦ. Отложенные накануне поездки, встречи состоятся по расписанию. В переговорах ваши визави проявят удивительную сговорчивость. Семейная обстановка, отношения с родственниками нормализуются.

БЛИЗНЕЦЫ. Появятся творческие решения служебных и финансовых вопросов. Не снижайте планку своих способностей и возможностей. В переговорах берите инициативу в свои руки. Удачны короткие поездки.

РАК. Начинать новые дела можно, есть у вас есть необходимая материальная база и команда специалистов. А если этого нет или недостаточно, то лучше ничего не затевать, а заниматься привычной работой.

ЛЕВ. Поступит информация, которая покажется вам сомнительной или окажется устаревшей. Поэтому лучше полагаться на интуицию или обращаться к первоисточникам по своим каналам, а они у вас есть.

ДЕВА. Прекрасный инстинкт самосохранения убережет вас от опрометчивых поступков, заведомо невыполнимых обещаний, финансовых сделок, успех которых сомнителен. Зато хороший день для творчества.

ВЕСЫ. Отличный день для коммерческих вояжей, финансовых сделок. Как бы ни складывалась ситуация, учитывайте не только свои интересы, но и другой стороны, то есть действуйте по справедливости.

СКОРПИОН. На службе ожидается рутинная работа. Но если в нее внести элементы творчества, проявить изобретательность и фантазию, то скучать не придется ни вам, ни тем, кто рядом с вами.

СТРЕЛЕЦ. С любимым человеком состоится разговор, который внесет полную ясность в ваши отношения. Если в его надежности и верности сомневались, то убедитесь в необоснованности своих подозрений.

КОЗЕРОГ. В служебных делах временное затишье. Воспользуйтесь паузой в работе и займитесь ремонтом, благоустройством жилья, дачи, земельного участка. В общем, наведите порядок на своей территории.

ВОДОЛЕЙ. Хороший день для деловых и творческих поездок. Но нужно быть предельно внимательным на дорогах, если сами или кто-то из коллег находится за рулем. Не превышайте допустимую скорость.

РЫБЫ. Появятся дополнительные деньги, которые можно потратить на семейные покупки, туристическую поездку или создать неприкосновенный запас. Решайте сами, что для вас предпочтительнее.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть