2695

Астропрогноз на 13 июля

Астропрогноз на 13 июля

ОВЕН. Энергетический и творческий потенциал на подъеме. Можно смело браться за большие и малые дела в зависимости от ваших потребностей и возможностей. Ждите хороших новостей от близкого человека.

ТЕЛЕЦ. Отличный день для коротких ближних или дальних поездок, деловых и личных переговоров. Вряд ли будут дорожные задержки или отмененные ранее назначенные встречи. Удачны мелкие покупки.

БЛИЗНЕЦЫ. В служебной и финансовой сфере деятельности вы проявите чудеса изобретательности и предприимчивости. Со стороны частного лица или фирмы может поступить предложение к сотрудничеству.

РАК. Значительно укрепятся отношения с давними друзьями, симпатиями, знакомыми. Если с кем-то из них у вас раньше случались раздоры, то пусть они останутся в прошлом. С оптимизмом смотрите вперед.

ЛЕВ. Можно продолжить начатые накануне домашние или служебные дела. Не волнуйтесь, если не удастся довести их до конца, у вас еще много времени в запасе, по­этому нет смысла трудиться до изнеможения.

ДЕВА. К решению каких-то вопросов, которые не удалось согласовать вчера, можно вернуться сегодня. Надейтесь, что вторая попытка будет более удачной. К переговорам вы хорошо подготовились.

ВЕСЫ. Хорошие перспективы для карьерного роста, повышения уровня доходов. Не стоит менять место работы, хотя такие предложения могли поступать регулярно в последнее время. В общем, не спешите.

СКОРПИОН. Если задержитесь в какой-то поездке, то поспешите с возвраще­нием. Дома и на работе вероятны события, требующие вашего присутствия на месте. Или же нужные вопросы решайте по телефону.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для покупок различной техники, вещей, обновления гардероба. Не волнуйтесь, если придется растратиться сверх нормы. Как говорится, деньги - дело наживное.

КОЗЕРОГ. Отношения с кем-то из давних друзей, знакомых могут перейти на новый уровень, между вами завяжется роман или творческий союз. Но пока не стройте долгосрочных планов.

ВОДОЛЕЙ. Прекрасная интуиция станет вашей лучшей путеводной звездой и в практической сфере деятельности, и в отношениях с разными людьми. А всю поступающую информацию проверяйте.

РЫБЫ. Случайные знакомства могут перерасти в деловые, творческие, дружеские или романтические связи. Не все их удастся, да и нужно сохранять. Но хотя бы один человек вызовет у вас повышенный интерес.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть