2784

Астропрогноз на 12 июля

Астропрогноз на 12 июля

ОВЕН. Дома, на работе, в финансовой сфере начнутся благоприятные подвижки. Творческие представители знака, индивидуальные предприниматели могут найти спонсоров для реализации своих проектов.

ТЕЛЕЦ. Доброжелательный настрой станет волшебным ключиком, открывающим все двери, которые перед вами прежде были закрыты. В переговорах удастся блеснуть своим остроумием, тонким юмором.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе вы станете генераторами творческих идей, рационализаторских предложений. Самым убедительным доводом в вашу защиту станет очевидная материальная выгода для всего коллектива.

РАК. Тайный роман нет смысла скрывать, так или иначе он станет известен быстрее, чем вы думаете. Если свободны, то нечего опасаться. А если связаны узами брака, то лучше отказаться от увлечений на стороне.

ЛЕВ. Домашние и служебные дела удастся легко совместить. Сил, энергии, да и времени вам на все хватит. Трудиться можно и в одиночку, и в коллективе.  Действуйте по ситуации, сами решайте, что лучше.

ДЕВА. Хороший день для деловых и личных поездок, переговоров напрямую и через посредников. Не проблема, если не удастся за один вояж и встречу решить все вопросы. К ним еще не раз придется вернуться.

ВЕСЫ. В практической сфере деятельности полагайтесь на инициативу партнеров. А вот творческую работу, требующую оригинальных решений, фантазии, возьмите на себя. Надейтесь на повышение оклада.

СКОРПИОН. Встречи, поездки, переговоры могут растянуться на пару дней. Впрочем, спешить некуда: появится время для обдумывания нужных вопросов и сбора необходимой информации.

СТРЕЛЕЦ. Удачный день для коммерческих предприятий, заключения долго­срочных контрактов, организации презентаций, рекламных кампаний и конкурсов. Вечер проведите в семейном кругу.

КОЗЕРОГ. Вы будете склонны к быстрым импульсивным решениям и поступкам. Но именно такая тактика на поверку окажется правильной и выигрышной во всех отношениях. В общем, не упустите свою удачу.

ВОДОЛЕЙ. Дела успешнее пойдут в одиночку, чем в коллективе. Не придется тратить время на пустые разговоры, обсуждения и согласования. Особенно это актуально для творческих представителей знака.

РЫБЫ. Легко и быстро завязываются новые романтические и дружеские отношения. Благодаря прекрасной интуиции вы вряд ли ошибетесь в каком-то человеке, возможно, встретите родственную душу.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть