2727

Астропрогноз на 5 июля

Астропрогноз на 5 июля

ОВЕН. Совмещение домашних и служебных дел - задача трудная, но вполне решаемая, если проявить активность и организованность. Учитывайте мнение родственников, коллег, не подавляйте их инициативу.

ТЕЛЕЦ. Одни из вас могут восстановить разладившиеся отношения с любимым человеком, а другие - начать новую романтическую историю. Только постарайтесь дваж­ды не наступать на одни и те же грабли.

БЛИЗНЕЦЫ. Начатые накануне или раньше домашние дела постарайтесь закончить до вечера. Хороший день для личных и хозяйственных покупок. Только будьте внимательны при выборе нужных товаров.

РАК. Для упорной и кропотливой работы вам будет не хватать усидчивости и терпения. К счастью, появится отличный повод для короткой коммерческой поездки, и вы с удовольствием отправитесь в дорогу.

ЛЕВ. Предстоит решать служебные и финансовые вопросы. Возможно, придется пересмотреть заключенные ранее трудовые договоры на более выгодных для вас условиях с учетом изменившейся ситуации в мире.

ДЕВА. Эмоции будут преобладать над здравым смыслом, поэтому воздержитесь от серьезных, но импульсивных решений. Но выпустить пар тоже необходимо: находите выход в творчестве, спорте, любви.

ВЕСЫ. Вы будете производить о себе впечатление как о людях спокойных и уравновешенных, но в действительности полны внутренних волнений, переживаний, эмоций. Успокойтесь, нет причин для тревог.

СКОРПИОН. Вам поступит предложение об устройстве на новую работу или о возвращении на старое место. Поэтому предстоит сделать сложный выбор: принять его или отклонить, оставив все как есть.

СТРЕЛЕЦ. Рассчитывайте на обычные трудовые доходы, отказывайтесь от предложений быстрых и легких заработков. Возможно, это противозаконно, и не факт, что все сложится, как вам обещают.

КОЗЕРОГ. Хороший день для долговременных финансовых сделок, коротких коммерческих поездок. Но будьте внимательны при подписании необходимых документов, ведите дела только с давними компаньонами.

ВОДОЛЕЙ. Удачны покупки бытовой и видеотехники, музыкальных инструментов. Только учитывайте свои материальные возможности. Ни в коем случае не берите кредиты на покупку вещей.

РЫБЫ. В общении с близкими людьми, родными, друзьями много эмоций. Но это не вызовет никаких осложнений в отношениях между вами, а порукой тому будет доброжелательный настрой.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее