4437

Астропрогноз с 30 июня по 6 июля

Астропрогноз с 30 июня по 6 июля

Овен

О своих идеях или планах рассказывайте осторожно. кто-то может услышать вас, призадуматься и в скором времени создать конкуренцию. В целом дела вне дома идут гладко и обыденно, а вот семья может озадачить проблемами. Близкие нуж­даются в помощи: придется сделать все, что в ваших силах. Возможно, только вам удастся подобрать правильные слова, чтобы примирить враждующие стороны. Не забывайте и о себе. В поддержке здоровья ваши лучшие друзья - спорт, прогулки на свежем воздухе, а также правильное, регулярное и сбалансированное питание.

Телец

Когда потребуется помощь, вы сможете эксплуатировать ближних, которые будут рады быть полезными. Благодаря романтическому настрою вы будете идеализировать происходящее вокруг. Но потом возьмет верх привычная прагматичность, и вам вряд ли удастся скрыть раздражение. Со скверным настроением будет сложно справиться, но сделать это непременно нужно, если не хотите рассориться со всеми. Рекомендуется быть осторожными с банковскими картами и переводами средств - есть риск стать жертвой мошенников. Не теряйте бдительности.

Близнецы

По независящим от вас обстоятельствам придется кардинально поменять планы. За всплеском активности последует небольшой энергетический кризис: вы не захотите видеть гостей и слушать жалобы посторонних. Уделите время личным нуждам, отодвинув на второй план многочисленные проблемы окружающих. Чтобы почувствовать внутреннюю гармонию, поищите универсальный способ релаксации и снятия напряжения. На вас это так непохоже, но не исключено, что в выходные вы потратите на досуг значительную сумму денег. Сначала подумайте, потом делайте.

Рак

Многие из вас получат удовольствие от участия в крупномасштабных культурных или общественных мероприятиях. Вы услышите много обещаний, которые могут вдохновить. Радужных иллюзий питать не стоит. Хорошо подумайте перед тем, как делить шкуру неубитого медведя, все проанализируйте. Пока будете проводить работу над ошибками, новые проекты лучше не затевать. Возможно, вас попытаются вовлечь в чужие дела, где вам придется выступить в качестве посредника в споре. Постарайтесь уклониться от этого весьма сомнительного занятия.

Лев

Похоже, придется плыть по течению - ваши усилия никак не скажутся на происходящем. Под события лучше подстроиться и не противодействовать им. В чужие дела старайтесь не вмешиваться. Оставьте советы при себе, даже если очень хочется поучаствовать в процессе воспитания. Чтобы не спровоцировать обиды в свой адрес, не давайте людям обещаний, особенно если чувствуете, что не готовы их выполнить. Возможно, понадобятся свободные уши - вам будет не столь важна реакция собеседника, сколько возможность выговориться.

Дева

Изменчивая ситуация, которая не давала возможности строить планы, наконец стабилизируется, и вы сможете насладиться свободным временем. Помилосердствуйте, вы же не всемогущи. Не надо взваливать на свои плечи всю работу, позвольте присоединиться к ней еще кому-нибудь. Постарайтесь исключить ультимативную форму общения с родственниками. Даже если кто-то из них не прав, будьте деликатнее. Сгоряча вы можете наговорить много неприятного, о чем потом пожалеете, но, как говорится, слово не воробей...

Весы

Работа будет идти со скрипом, а соблазн ее отложить - только расти. Распланируйте все так, чтобы выходные провести в спокойной атмосфере в кругу семьи. Вы можете увлечься новой идеей, даже начать воплощать ее в жизнь, а затем остановиться из-за недостатка мотивации. Если вам пришла в голову мысль, как исправить свое материальное положение, то реализовывать ее лучше чуть позже, пока вы с финансами не особо дружите. Во избежание сплетен и пересудов не раскрывайте никому свои тайны и не советуйтесь ни с кем, как решить возникшие трудности.

Скорпион

Вы можете столкнуться с ситуацией, когда окружающие захотят навесить на вас всех собак, поэтому ваше поведение должно быть идеальным. Отойдите в сторону и не берите на себя ответственность, не разобравшись досконально, за что будете отвечать. Резко менять место работы не стоит, даже если вы с кем-то из коллег серь­езно повздорили. Учтите: ситуация уладится, а вы пожалеете, что погорячились. Если вы будете настроены решительно, то разрешите все существующие разногласия. Проявив дипломатию, вы сможете добиться восстановления справедливости.

Стрелец

К сожалению, могут появиться негативные тенденции к переменам в отношениях между близкими. Рекомендуется проявить выдержку и терпение. Благодаря вашему умению лавировать в сложных и неоднозначных ситуациях легко решатся любые спорные вопросы. Важно действовать согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное. Опасность таится в случайных ошибках. Сначала вы можете даже внимания на них не обратить, но они способны принести неприятности в будущем. Важно поддерживать имидж и уметь вести переговоры.

Козерог

Недостаток информации и подозрение, что вас хотят обвести вокруг пальца, не дают вам спокойно наслаждаться жизнью. Вспоминать, сожалеть о прошлом, об утраченных возможностях не стоит. Лучше ко всему происходящему относиться философски. Бурные эмоции будут излишни. Если есть возможность, отложите пока основные дела. При плохом настроении воспользуйтесь проверенным средством - выбирайте проторенные дороги: займитесь любимым делом, запланируйте встречи с хорошими друзьями. Уделите внимание здоровью.

Водолей

Обращайте внимание на знаки и прислушивайтесь к советам - все это, а также ваша интуиция помогут принять правильное решение. Дела, которые были отложены, стоит возобновить. Умерьте эмоции - вы рискуете перегнуть палку, теряя грань между шуткой и сарказмом, чем можете обидеть окружающих. Постарайтесь сгладить оплошность, и вы избежите конфликта. Будьте аккуратны на солнце, возможны тепловые удары. Особенно актуально это для тех, кто отдыхает у воды. К здоровью отнеситесь внимательнее и при первом недомогании обратитесь к врачу.

Рыбы

Обладая способностью убедительно и спокойно излагать свои мысли, вы примете ряд важных решений, которые, вероятно, повлияют на дальнейшее развитие событий. Очевидно, вы совершите какой-то весьма смелый поступок. Если не уверены, то стоит себя обезопасить и подготовить пути к тактическому отступлению. Еще вы поможете близким друзьям и будете за них искренне рады. Постарайтесь переключить внимание на дела, которые всегда вызывают позитив. Не отказывайтесь от приглашений на любого рода развлекательные мероприятия.

Поделиться
Класснуть