2706

Астропрогноз на 28 июня

Астропрогноз на 28 июня

ОВЕН. Для поездок, переговоров, заключения мелких финансовых сделок благоприятна первая половина дня. А потом желательно снизить свою активность, переключиться на более спокойные занятия.

ТЕЛЕЦ. Рассчитывайте на небольшое повышение оклада, но при этом добавится и служебных обязанностей. А поскольку вы хорошо знаете свою работу, то дополнительные нагрузки вас ничуть не затруднят.

БЛИЗНЕЦЫ. Расширятся горизонты вашей деятельности, появятся ее принципиально новые направления. Кто-то настроится поменять работу, но делайте это лишь в том случае, если есть запасной вариант.

РАК. С утра предстоит заняться оформлением финансовых и служебных документов. Меньше отвлекайтесь на посторонние разговоры, будьте внимательны, чтобы не пришлось заново переделывать работу.

ЛЕВ. Важные встречи, поездки, переговоры планируйте на первую половину дня, постарайтесь не выбиться из графика. А потом появятся непредвиденные обстоятельства, которые нарушат ваши замыслы.

ДЕВА. На службе появятся срочные дела, на которые следует быстро переключиться, а текущую работу временно отодвинуть в сторону. Надейтесь на хорошее материальное вознаграждение, премию.

ВЕСЫ. Уделите внимание старшим родственникам, родителям, проживающим отдельно от вас. Им потребуется помощь по хозяйству, моральная или материальная поддержка, иногда просто доброе слово.

СКОРПИОН. Предстоит срочно заняться покупками бытовой техники. Рассчитывайте все эти вопросы решить быстро. Заранее определитесь, где найти нужные товары по доступным ценам.

СТРЕЛЕЦ. Предстоит пересмотреть заключенные ранее деловые контракты. Остается открытым вопрос, стоит ли вам дальше продолжить сотрудничество с кем-то из компаньонов или же выйти на новых людей.

КОЗЕРОГ. Хороший день для семейных и производственных покупок, обновления устаревшей техники, мебели, транспорта. Конечно, все это решайте и делайте с учетом материальных возможностей.

ВОДОЛЕЙ. В отношениях с любимым человеком расцвет чувств, даже у тех из вас, кто давно состоит в браке. Порадуйте друг друга какими-то подарками. Главное, внимание, а их цена не имеет значения.

РЫБЫ. Прекрасная интуиция сослужит вам добрую службу в любой сфере деятельности, особенно это актуально при заключении финансовых сделок. Ни при каких обстоятельствах не упустите свою выгоду.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть