4329

Астропрогноз с 23 по 29 июня

Астропрогноз с 23 по 29 июня

Овен

Найти золотую середину между желанием многое изменить и боязнью потерять то, что имеете, будет непросто. Постарайтесь больше молчать, особенно в компании, где есть потенциальные недруги. Прислушивайтесь в этом вопросе к интуиции: она подскажет, когда можно расслабиться. Мелкие неприятности не станут помехой на пути к заветным целям. Вряд ли у кого-то получится сбить вас с толку или заставить отказаться от своих планов. Важно вовремя переключаться с одной темы на другую. Если вы еще не были в отпуске, подумайте, как лучше его организовать.

Телец

Захватят семейные заботы и хлопоты, в решение которых придется окунуться с головой. Это может сказаться и на качестве вашей работы. С родными на выходных стоит все обсудить и прийти к со­вместному решению. Не забывайте о своей карьере, конкуренты не спят. Сейчас необходимо научиться соизмерять желаемое с действительным. Лучше не проявлять инициативу открыто, а действовать через посредников. Наведите порядок в отчетах и документации, так как возможны проверки. Важно сберечь репутацию на должном уровне. Избегайте ссор.

Близнецы

Предстоит преодолеть немало препятствий, и удача не заставит себя долго ждать. Отвлекитесь от проблем, не принимайте все близко к сердцу. Вы должны довести дело до конца, выполнить данное себе обещание. Главное - не распыляться по пустякам. Есть один нюанс, который пока не решается, - это нехватка средств на удовлетворение своих желаний. Пока фортуна отвлеклась на кого-то другого, постарайтесь сэкономить, чтобы скопить некоторую сумму. Большое значение имеют дела родных, именно семья определяет ваши планы на будущее.

Рак

Любое начатое дело не оставляйте на потом. Безделье будет негативно влиять как на физическое, так и на психологическое состояние. Захочется перемен, ищите варианты, они есть. Советы со стороны могут сбить с толку. Больше доверяйте поступкам, чем словам. Постарайтесь не нервничать по пустякам. Можно рассчитывать на поддержку родных, друзей и единомышленников. От мрачных мыслей помогут избавиться занятия любимым делом. На выходные запланируйте отдых с друзьями. Это даст хорошую эмоциональную подзарядку, отвлечет от тревог.

Лев

От давней проблемы вряд ли получится уйти, поэтому постарайтесь ее решить. Не пытайтесь обмануть себя. Совершенствуйте профессиональные качества, они помогут обогнать конкурентов. Постарайтесь быть более отзывчивыми, и это вернется к вам сполна. Отдаляться от важных для вас людей как в семье, так и в бизнесе не надо. Не хотите нарваться на обиду - не стоит критиковать окружающих, лучше попробуйте говорить им комплименты. Ваш главный козырь - проявленное терпение. Вы будете достойно вознаграждены за это.

Дева

Все пойдет как по маслу. Позитивные перемены в жизни гарантированы: вы посмотрите на прежний мир, однако увидите в нем новые возможности. Не исключены поездки, финансовые вопросы будут решаться легко и без лишних проблем. Держитесь на расстоянии от энергетических вампиров: людей, общение с которыми заканчивается апатией и опустошением. Будьте готовы к тому, что пессимизм близкого человека может изрядно подпортить настроение. Как бы ни было трудно это сделать, главный совет: пока держите язык за зубами.

Весы

Берегите нервы и меньше читайте плохие новости. Реализовать задуманное будет непросто. Возможно, что-то пойдет не так: вы рассчитывали на одно, а получится другое. Если вам посчастливилось узнать то, что еще не стало достоянием широкой общественности, это не означает, что ваша задача - немедленно исправить сложившуюся ситуацию. Не забывайте, что болтун - находка для шпиона, этим вы можете сами себе навредить. В выходные займитесь любимым делом. Отличное время для встреч с друзьями и романтических свиданий.

Скорпион

Составьте график дел и придерживайтесь его. В противном случае существует вероятность того, что вы сами создадите неразбериху. Придется много общаться, убеждать и стоять на своем, однако в конечном счете вы останетесь в плюсе. Вероятно, какие-то влиятельные персоны помогут вам разобраться с вопросом, который самостоятельно разрешить не удалось. Прислушивайтесь к чужим советам, но не теряйте голову и не ведитесь на провокации. Побудьте эгоистом, подумайте о себе и какие-то проблемы попытайтесь обойти стороной.

Стрелец

Объять необъятное вряд ли получится, поэтому можно слегка снизить темп. Не расслабляйтесь, завязнув в бытовых или служебных проблемах, жизнь предложит несколько решений сразу. Выбор за вами. Привычная атмосфера периодически может надоедать, поэтому желание перемен вполне нормально. Сфокусируйтесь на делах, которые приносят вам удовольствие. Выделите время на отдых. Так получится завершить начатое и увидеть хороший результат. Второе дыхание откроется и в семейном кругу. Пообщайтесь с людьми, которые точно вас поддерживают.

Козерог

Избегайте тех, кто неприятен вам в делах и общении. Конструктивного разговора не получится, а отношения с ними только утомят. Из маленькой искры непонимания может разгореться огромный костер долговременной ссоры. Сил для серьезных свершений как физических, так и моральных будет явно недостаточно, но и бездействовать нельзя, поэтому подберите себе какое-то необременительное, но интересное занятие. Сейчас подходящий период, чтобы все разложить по полочкам и навести порядок даже в самых отдаленных уголках дома.

Водолей

Частая смена настроения и раздражительность могут выбить из привычной колеи. И все же воздержитесь от поисков виновников своего состояния на стороне. Желательно не откладывать завершение важных дел и принять окончательное решение в профессиональной сфере. Взвесьте все за и против и уже потом действуйте. Не бойтесь также просить совета у друзей. Вам пригодится такое качество, как коммуникабельность. Будьте начеку, чтобы посторонние не воспользовались вашими благими намерениями в корыстных целях.

Рыбы

Принятие важного решения, скорее всего, дастся непросто, поэтому метания из стороны в сторону неизбежны. К счастью, ваши надежды имеют шанс исполниться. Но для этого не закрывайтесь от мира, будьте искренними. Делайте маленькие паузы между получением информации, принятием решения и началом действия. Это позволит сэкономить силы и средства. Любовь и романтика будут преобладать в супружеских отношениях, а одинокие могут найти себе пару. Постарайтесь максимум времени уделить детям: общение с ними положительно повлияет на вас.

Поделиться
Класснуть