4296

Астропрогноз на 22 июня

Астропрогноз на 22 июня

ОВЕН. Деловая активность пойдет на убыль. Зато ваши действия будут более целенаправленными, конкретными и расчетливыми. Надейтесь на повышение оклада или дополнительные денежные выплаты.

ТЕЛЕЦ. Обострится и без того прекрасная интуиция. В общении с разными людьми вы нутром будете чувствовать, чего хочет от вас тот или иной человек, насколько он искренен и чего от него можно ждать.

БЛИЗНЕЦЫ. Успешно пойдет коллективная работа, особенно требующая технических навыков или других специальных знаний. Но отдельными делами, в которых вы компетентны, лучше заниматься в одиночку.

РАК. Служебные дела набирают обороты. Особенно удачной будет работа, требующая оригинальных творческих решений, изобретательности и смекалки. С кем-то из коллег может завязаться тайный роман.

ЛЕВ. Вы разделитесь на два лагеря - домоседов и путешественников. И каждый будет чувствовать себя комфортно. Новые дорожные знакомства не обещают длительных отношений, впрочем, кому как повезет.

ДЕВА. Материальная тема приобретает особую актуальность. Но именно сейчас или в ближайшее время у вас возрастут шансы для подработки на стороне, появления дополнительных источников доходов.

ВЕСЫ. Хороший день и для общественников, и для домоседов. Служебные и финансовые дела пойдут удачно в привычном режиме. К каждому человеку удастся найти свой подход, не появится поводов для споров.

СКОРПИОН. На службе продолжайте начатые накануне дела. Сложатся доброжелательные отношения с коллегами. Они высоко ценят ваш профессионализм, при случае именно к вам будут обращаться за советами.

СТРЕЛЕЦ. Трудовая и творческая деятельность будет давать плоды. Возрастут доходы, авторитет в коллективе и в деловых кругах. Можно позволить себе покупки, превышающие ваши привычные доходы.

КОЗЕРОГ. Домашние дела могут немного затянуться, а также появятся дополнительные расходы на хозяйственные нужды. Но вы это предусмотрели, поэтому любые накладки не станут для вас сюрпризом.

ВОДОЛЕЙ. Кто находится в какой-то поездке, может в ней задержаться или же придется повторно отправиться по заданному маршруту. Так или иначе больше времени предстоит провести в дороге, чем на месте.

РЫБЫ. Складывается благоприятная ситуация для коммерческих предприятий, семейных и личных покупок. Но нужно поспешить, сейчас удача на вашей стороне, как говорится, куй железо, пока оно горячо.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть