2631

Астропрогноз на 21 июня

Астропрогноз на 21 июня

ОВЕН. Хороший день для заключения трудовых контрактов, финансовых сделок. Поспешите, конкуренты только и ждут промедления, ошибки с вашей стороны, готовы занять свободную нишу в бизнесе.

ТЕЛЕЦ. На службе сосредоточьтесь на выполнении своих прямых обязанностей, этого вполне достаточно. Не берите на себя чужую работу, а также не вступайте в разборки, споры между кем-то из коллег.

БЛИЗНЕЦЫ. Перепады настроения не лучшим образом повлияют на деловые и дружеские отношения. В общении избегайте разговоров на острые темы. Уже завтра спорная ситуация разрешится сама собой.

РАК. Начальник выберет вас на роль тайного советника, полагаясь на ваш высокий профессионализм, а также, что называется, умение держать язык за зубами. Надейтесь оправдать оказанное вам доверие.

ЛЕВ. Нежелательны дальние поездки, особенно вояжи на личном транспорте. Возможно, ваше авто требует технического осмотра, профилактического ремонта. Чем и следует заняться без промедления.

ДЕВА. Воздержитесь от дорогостоящих покупок, но и не разменивайтесь по мелочам. Возможно, уже завтра вы найдете нужные вам товары хорошего качества, но по более низким ценам. В общем, не спешите.

ВЕСЫ. В отношениях с парт­нерами много совпадений по деловым и житейским вопросам, удастся прекрасно дополнить друг друга. А в случае мелких разногласий не стоит излишне рьяно отстаивать свою правоту.

СКОРПИОН. На службе вы станете незаменимым сотрудником. Ни один серьезный вопрос не решится без вашего участия. Успешно пойдет работа, требующая изобретательности, технических навыков.

СТРЕЛЕЦ. Творческие идеи, ваши наработки и замыслы можно предать гласности. Вариантов много - устраивайте персональные выставки, презентации, все обсуждайте с коллегами.

КОЗЕРОГ. Дома появятся срочные хозяйственные дела, перепланировка. Возможно, предстоит заняться покупками и установкой какой-то техники, мебели. На работе придется взять отгул.

ВОДОЛЕЙ. Для деловых и личных поездок отличный день. В ходе встреч и переговоров с нужными людьми могут появиться дополнительные вопросы. Благодаря своей смекалке и на них у вас найдутся ответы.

РЫБЫ. Можно отправляться в коммерческие вояжи, заключать финансовые сделки на месте. Не волнуйтесь, если все необходимые вопросы не удастся решить за один день.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть