6242

Астропрогноз с 16 по 23 июня

Астропрогноз с 16 по 23 июня

Овен

Появится много интересных планов. Вам захочется действовать, двигаться вперед, а не топтаться на месте. Можно браться за что-то новое, но важно правильно оценить свои силы. Подумайте, что будет эффективнее: действовать самостоятельно или найти союзников, которые возьмут на себя решение каких-то вопросов. Перед вами вскоре откроются новые горизонты. Как бы вы ни были заняты сейчас, постарайтесь найти время для общения с близкими и для семейных дел. Люди, которые вам дороги, будут благодарны за поддержку и внимание.

Телец

Не самое спокойное время, но точно благоприятное. Предстоит многое сделать, и вы заметно упростите себе жизнь, если сначала составите план, а уж потом начнете действовать. Важно не бросаться от одной задачи к другой и доводить начатое до конца. Аккуратность, внимание к деталям и разумный перфекционизм позволят вам избежать ошибок. Для достижения поставленных целей воспользуйтесь поддержкой друзей. Могут возникнуть проб­лемы из-за вашей склонности принимать желаемое за действительное. Не стройте иллюзий и реально смотрите на вещи.

Близнецы

Довольно противоречивый период. С одной стороны, вы будете точно знать, чего хотите добиться, и находить кратчайший путь к цели. С другой - могут возникнуть трудности, когда нужно договориться с кем-то о совместных действиях, найти союзников. Не спешите, изучите ситуацию, прислушайтесь к интуиции, и вы наверняка поймете, как лучше вести диалог. Стоит подумать и о том, чем вы могли бы отблагодарить своих союзников. Сейчас многое будет зависеть от вашего настроения. Ищите поводы для радости, не унывайте и сохраняйте оптимизм. У вас все получится!

Рак

Вы особенно хорошо будете понимать окружающих, и не важно, будет ли идти речь о близком человеке или о ком-то, кого вы встретили впервые. Интуиция безошибочно подскажет, что на душе у того, кто вам дорог. Споры останутся в прошлом, можно обсуждать важные вопросы, не опасаясь, что возникнут разногласия. Вы хорошо будете справляться с рутинными делами, особенно если они требуют аккуратности и внимания к мелким деталям. Легко будет даваться то, что прежде казалось утомительным и сложным. Вы решите все задачи.

Лев

Не требуйте от себя слишком многого. В это время может быть трудно собраться с мыслями, принять какие-то решения. Многим из вас не удастся оценить реальное положение дел: вы не заметите очевидного, выдадите желаемое за действительное. Если вы можете позволить себе небольшую паузу, стоит поступить именно так. Если в последнее время вы много размышляли о том, чтобы перейти к более активному образу жизни, начать заниматься спортом или просто больше двигаться, знайте: подходящий момент для этого наступил. Полезные привычки будут усваиваться легко.

Дева

Не все будет безоблачно, но наверняка это время принесет события, которые вас порадуют. Прекрасный период и для привычной работы, и для того, чтобы взяться за какой-то совершенно новый проект. Можно добиться успеха в коммерческой деятельности, заключить выгодные сделки. С этим отлично справятся даже те, кто прежде был далек от решения финансовых вопросов. Хотя возможны и какие-то досадные недоразумения, но заметных последствий они иметь не будут. Вскоре все прояснится, ваше настроение улучшится, никто не затаит обиды.

Весы

Едва ли это время будет простым, зато многому научит, позволит получить опыт, который позже не раз пригодится. К тому же вы познакомитесь с людьми, чья поддержка будет полезна с профессиональной точки зрения. Многие серьезные вопросы будут обсуждаться в неформальной обстановке, и тут ваше обаяние окажется очень кстати. Ваши предложения примут без долгих раздумий просто потому, что вы вызовете доверие у всех, с кем будете иметь дело. Возникнут вопросы, требующие нестандартного подхода, изобретательности.

Скорпион

Дел будет много, каждое из них по-своему интересно, и вы легко со всем справитесь. Вас будет радовать возможность взяться за что-то совершенно новое и добиться успеха, однако и шанса помочь тем, кто оказался в сложном положении, вы постараетесь не упустить. Возможно, вы будете заботиться о чужом благополучии даже больше, чем о собственном, и чувствовать себя при этом счастливым. Вас ждут интересные встречи, необычные знакомства. Общение с разными людьми поможет взглянуть на привычные вещи с иной точки зрения.

Стрелец

Лучше ничего не откладывать надолго. У вас все получится, порой будет достаточно задумать что-то - и вот вы уже в одном шаге от цели. Окружающие охотно помогут, потому что будут знать: вскоре вы достигнете успеха и щедро отблагодарите всех, кто вас поддерживал. На любые предложения, полученные в это время, стоит отвечать без долгих раздумий. Старайтесь быстрее разбираться в новых делах. Иногда нужно и ошибиться, чтобы понять, как следует действовать. Это полезнее, чем ждать, что все прояснится само собой.

Козерог

Важно справиться с влиянием негативных эмоций. Вы можете быть раздражительными, нетерпеливыми, придирчивыми. С вами будет нелегко иметь дело, но окружающие будут очень стараться вам угодить. Стоит и вам сделать шаг навстречу. Если на это время запланированы какие-то важные встречи, подготовьтесь к ним как следует. Не исключено, что придется отвечать на непростые вопросы, и будет лучше, если вы не замешкаетесь, не растеряетесь, не покажете, что попали в затруднительное положение. Вы поймете, как найти выход из тупика.

Водолей

Вас ждут отличные новости, прекрасные идеи и удивительные встречи. Возможно, вам захочется изменить свою жизнь быстро и кардинально, но торопиться не стоит. У вас есть время все обдумать, взвесить и определиться с дальнейшими действиями. Часто оказывается полезно составить детальный план, и не беда, что его позже придется корректировать. Вам захочется не столько экспериментировать, сколько идти каким-то легким и понятным путем, в идеале проложенным и проверенным кем-то другим. Такая тактика вполне эффективна.

Рыбы

Вас ждет отличное время - плодо­творное, интересное, открывающее много новых возможностей. Вы быстро справитесь со всем, за что будете браться, и не важно, будет ли идти речь о знакомом вам деле или о совершенно новом, сложном, к тому же требующем творческого подхода. Важно правильно расставить приоритеты, так как есть риск потратить много времени и сил на пустяки. Но и в этом случае самые важные задачи вы решите в срок. Возможны новости, которые поднимут вам настроение, не исключены приятные сюрпризы и удачные совпадения.

Поделиться
Класснуть

Свежее