4687

Астропрогноз с 9 по 15 июня

Астропрогноз с 9 по 15 июня

Овен

Найдется время для всего: и пообщаться с друзьями, и обдумать деловые вопросы. Риск, конечно, считается благородным делом, но не в вашем случае. Чтобы не допустить новых ошибок и промахов, полезно поучиться на старых. Не вмешивайтесь в чужие конфликты, даже если одна из сторон будет вас об этом просить: они потом помирятся, а вы останетесь виноватыми. Если в ваш адрес прилетит критика, можете ее попросту проигнорировать. К незнакомым людям относитесь с осторожностью и слишком не откровенничайте.

Телец

Может показаться, что окружающие специально хотят дать вам неверную информацию или запутать. Недоброжелатели пытаются ставить вам палки в колеса. Работать сможете продуктивнее, если составите четкий план хотя бы на несколько дней вперед. Решения, принятые в спешке, могут быть неверными и привести к негативному результату. Все хорошенько обдумайте, прежде чем действовать. Будьте внимательны с любыми финансовыми операциями. Наберитесь терпения - вы в состоянии со всем справиться. Идите к своей главной цели.

Близнецы

Проявите участие, если вас попросят о помощи старшие родственники. Они нуждаются в вашем внимании, а вам пригодится их жизненный опыт. Возникнет желание усовершенствовать пространство вокруг себя. Оторвитесь от насущных дел и оглянитесь: почувствуйте красоту природы, насладитесь приятным моментом. Даже в ежедневной рутинной работе можно найти что-то интересное. Пора обновить свой имидж - не важно, все сделать самому или найти мастера. Развеяться в выходные поможет общение со старыми друзьями или просмотр любимого сериала.

Рак

На провокации окружающих не поддавайтесь, иначе настроение испортится у всех. Не стоит продолжать дела, которые почему-то застопорились - всему свое время. С ними вы разберетесь позже. К любой непонятной ситуации старайтесь относиться философски - и у вас все получится. Попытайтесь найти новые и наладить старые деловые связи. Выходные дни желательно посвятить приятным занятиям или общению с друзьями, чтобы отвлечься от накопившихся за неделю проблем. Сценарий можете придумать сами, настройтесь на творческую волну.

Лев

На вас могут свалиться проблемы близких, а собственные - отойдут на второй план. Из-за этого придется немного понервничать. Завершите старые дела - это поможет сориентироваться в непрос­той ситуации. Отдайте предпочтение стабильности и никуда не сворачивайте. Важно не сжигать мосты, чтобы оставить пути к отступлению. Если у вас что-то получилось не сразу, не переживайте - звезды обещают вам исполнение желания и удачу в недалеком будущем. Порадуют романтические отношения, личная жизнь может круто измениться.

Дева

Однообразный ритм жизни может заставить вас внести немного яркости и эксцентричности в рабочий процесс, домашний интерьер или в круг общения. У окружающих это вызовет приятное удивление. Вы давно лелеяли некую мечту и скоро окажетесь к ней очень близко. Для получения желаемого используйте все доступные ресурсы. С финансами, возможно, возникнет небольшая проблема. Осложнить жизнь могут и недоразумения, возникающие по вине друзей. Однако многие проблемы разрешатся сами собой, без всякого вмешательства с вашей стороны.

Весы

Взгляните на себя со стороны и проанализируйте недостатки, о которых вам говорят окружающие. Придираясь, вы можете обидеть близких, поэтому лучше перевести все в шутку. Не стоит раздавать праздные советы - предложите конкретную помощь. Кстати, сбережения на сиюминутные прихоти лучше не тратить - это плохой выбор. Установите лимит, чтобы не возникало соблазнов. Как в профессиональном, так и в хозяйственно-бытовом плане обращайте внимание на мелочи, которые необходимо учитывать, иначе они будут расти как снежный ком.

Скорпион

Есть вероятность, что окружающие будут пытаться что-то скрыть от вас или преподнести не так, как есть на самом деле. Остерегайтесь обмана, не верьте никому на слово. Если возникнут спорные вопросы, не стоит лезть на рожон без крайней необходимости. Тише едешь - дальше будешь. Пришло время сесть и не торопясь обдумать давнюю проблему. Попробуйте себя в новой роли и займитесь делом, о котором ранее даже не думали. Поддержку и понимание вы сможете найти у друзей или в кругу семьи. Вероятно, придется отказаться от неуместных трат.

Стрелец

События могут развиваться с космической скоростью, поэтому нужно быстро и верно оценивать ситуацию. Важная информация издалека вдохновит вас. Только не спешите транжирить финансовые поступления. Старайтесь никому ничего не обещать - сложно будет выполнить данные впопыхах обязательства. Возможно, придется взять на себя миссию дипломата и помирить конфликтующие стороны. Здесь очень пригодится ваше обостренное чувство справедливости. Придется следить за языком, чтобы кого-то случайно не обидеть.

Козерог

Встряхнитесь и подумайте, как решить накопившиеся проблемы. Постарайтесь без сожаления избавиться от всего старого, ненужного, изжившего себя. Так будет проще двигаться вперед и развиваться. В личной жизни могут наметиться положительные перемены, что порадует. К любому делу приступайте сразу, тогда сделаете его на ура. Настройтесь на позитив, по возможности не идите на конфликты. Укрепляйте отношения с близкими, делайте подарки, удивляйте. Появится шанс открыть новые источники дополнительного заработка.

Водолей

Большой объем работы заставит понервничать. Не совершайте необдуманных поступков - вы можете переоценить свои силы, способности и возможности. Тем, кто стремится следовать сразу во всех направлениях, придется чем-то пожертвовать. Все и сразу хорошо не получится. Определитесь с приоритетами. Пока довольствуйтесь тем, что само плывет в руки. Однако можно импровизировать, сосредоточиться на мелких текущих делах. У вас появятся интересные идеи. Не верьте слухам, проверяйте информацию, которая может изменить ваше мнение о близких людях.

Рыбы

Предстоит активно поработать, но в целом обстоятельства будут складываться благоприятно. Вы настроены на позитив - ставьте перед собой новые цели и стремитесь к их достижению. Многое будет вам по плечу, получится справиться с любой проблемой. Придется менять планы и подстраиваться под ситуацию. Особенно внимательно надо изучить финансовые вопросы, предпочтительнее выбрать определенную тактику поведения. Проявляйте инициативу, но особо не рискуйте и не ставьте на карту многое. А вот личная жизнь удивит крутыми виражами.

Поделиться
Класснуть