3167

Астропрогноз на 8 июня

Астропрогноз на 8 июня

ОВЕН. На службе какой-то этап работы в стадии завершения. Но не стоит расслаб­ляться, почивать на лаврах. Появятся новые задачи, направления деятельности. Ваша активность будет нарастать день ото дня.

ТЕЛЕЦ. Завязавшийся накануне или в последнее время роман многих из вас вдохновит на трудовые подвиги, творческие изыскания. А кого-то просто сделает счастливым, повысит самооценку.

БЛИЗНЕЦЫ. Работы не очень много, а также она не требует срочности. Но это не значит, что можно работать спустя рукава. Наоборот, вам придется проявить повышенное внимание к делу, которому служите.

РАК. Хороший день для коротких парных или групповых поездок, переговоров. Постарайтесь до вечера решить необходимые вопросы, вас ждут уже назначенные встречи с родными, друзьями, симпатиями.

ЛЕВ. И в работе, и в общении с окружающими вы будете действовать по правилам, установленным лично вами. Не удивляйтесь, если кто-то взбрыкнет, впрочем, это вас нисколько не смутит и не возмутит.

ДЕВА. Серьезные покупки планируйте на вечер, но желательно успеть их сделать в светлое время дня. Ожидается много деловых и личных поез­док, переговоров, нужная информация поступит без опоз­даний.

ВЕСЫ. Если в кого-то влюб­лены, то нет смысла скрывать свои чувства, как говорится, шила в мешке не утаишь. Вольно или невольно вы себя чем-то выдадите: взглядом, словом, манерой держаться.

СКОРПИОН. Вас утомит излишнее общение, особенно к вечеру. Захочется дома найти тихую гавань и отдохнуть в спокойной обстановке. Родственники создадут вам все необходимые комфортные условия.

СТРЕЛЕЦ. Служебные дела будут досрочно закончены. Появится масса свободного времени. Не вопрос, чем заняться: друзья, симпатии, знакомые уже давно ждут встреч с вами, и нет смысла их откладывать.

КОЗЕРОГ. Первая половина дня благоприятна для ближних поездок, родственных визитов, деловых переговоров. А потом придется проч­но осесть на рабочем месте, заняться составлением каких-то отчетов.

ВОДОЛЕЙ. Дома предстоит заняться мелкими хозяйственными делами, косметическим ремонтом, бытовыми покупками. В общем, всем тем, что не успели вчера. А вот вечер посвятите друзьям, симпатиям.

РЫБЫ. Несмотря на активное общение с широким кругом лиц, находите время для личных занятий, увлечений, порой полезно просто побыть в одиночестве. Служебные дела успешно пойдут на автопилоте.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее