4685

Астропрогноз с 2 по 8 июня

Астропрогноз с 2 по 8 июня

Овен

Время ожидается сложное и противоречивое, навалится много дел, и будет трудно решить, за какое из них браться в первую очередь. Не нервничайте и не суе­титесь, а спокойно все обдумайте - и, как говорится, вперед и с песней. Наверняка вам придется вести переговоры и улаживать служебные проблемы, что грозит вытянуть из вас энергию. Вы будете склонны к критике, но выступать следует немногословно и только по делу, не переходя на личности. Несмотря ни на что, именно сейчас может начаться успешный виток в вашей карьере.

Телец

Ваша активность повысится, вы почувствуете прилив сил, захочется свернуть горы. Все это замечательно, только тщательно проверяйте информацию и не беритесь за десять дел разом, и тогда у вас все получится. Старайтесь избегать поспешных выводов и не спорьте. Вероятно получение важной информации, которая изменит вашу жизнь. Возможны неожиданные встречи, знакомства и романтические отношения. Но помните, что влюбленность не способствует сосредоточенности в работе, поэтому свидание лучше перенести на выходные.

Близнецы

Продуманность в действиях пойдет на пользу вашей карьере. Нетрадиционный подход поможет при решении творческих задач, реализаций, замыслов и планов. Наступает интересный и успешный период и в карьере, и в личной жизни. Многих представителей знака посетят новые идеи, можно ожидать вдохновения и успеха. Вопрос, который мучил вас, решится удачно. Ждите хороших новостей и денежных поступлений. Прекрасно пройдут поездки и командировки. В выходные постарайтесь уделить внимание близким людям, им его не хватает.

Рак

Вам лучше действовать по плану. Однако для этого придется многое упорядочить в самых разных сферах жизни. Общение и проекты с деловыми партнерами могут занять большую часть вашего времени. Звонки, лавина информации, переговоры потребуют четких и последовательных действий, иначе вы вряд ли сможете грамотно распределить силы и время. Начальство заметит ваши старания, похвалит, и, возможно, вы получите премию. В выходные стоит разобраться со старыми вещами и чувствами и выбросить хлам не только из дома, но и из головы.

Лев

В вашей жизни наступает хороший период, можно даже сказать, новый этап. Вероятны интересные встречи, свидания, предложения о работе. Для достижения хороших результатов в профессиональной сфере потребуется проявить выдержку и настойчивость. Конечно, это немного утомительно, но у вас получится. Постарайтесь решить разногласия мирным путем. Избегайте серьезных конфликтов и открытых споров, хотя вам трудно будет держать себя в руках. В выходные займитесь собой: отправляйтесь в горы или на дачу. Также это хорошее время для шопинга.

Дева

Ваша личная активность в это время может быть связана с какими-то партнерскими обязательствами. Не переживайте: вы договоритесь по всем вопросам. Не стоит сомневаться в собственных силах, ведь мнительность уже не раз подводила вас. Поверьте, вы сможете воплотить в жизнь даже самые смелые замыслы. Интенсивность вашей работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите, а значит, лениться не стоит. Тем более вы всегда можете рассчитывать на помощь не только сослуживцев, но и друзей и родственников.

Весы

Подходящее время для дел, которые важны не только для вас, но и для окружающих. Вы почувствуете прилив энергии, ощутите, что способны на многое. Главное - правильно выбрать цель. Успех требует тщательной подготовки, планов и проверки информации. Не отвергайте помощь друзей, но и не очень рассчитывайте на них, ведь вы не застрахованы от их беспечности. Не поддавайтесь эмоциям, отметайте непрактичные решения и отказывайтесь от авантюрных предложений. Выходные дни желательно провести с друзьями весело и ярко - будет что вспомнить.

Скорпион

Вы можете строить грандиозные планы, а можете отдохнуть и собраться с силами. Безжалостно избавляйтесь от ненужного хлама, освобождайте пространство для положительных изменений в своей жизни. Энергия и напор станут гарантом успеха во многих делах. Многим представителям знака захочется чего-то нового, ограничиваться повседневными делами будет трудно. Возможны моменты раздражения, претензий к себе и окружающему миру. Не стоит протестовать, направьте энергию в полезное русло: наверняка есть неотложные дела.

Стрелец

Время обещает быть благоприятным. Хотя вам придется немного побыть на вторых ролях, зато это принесет пользу. Если вы на кого-то обижены или обидели кого-то сами, постарайтесь уладить дело как можно скорее. Все совершают ошибки, и мудрость жизни заключается в том, чтобы их не повторять, а извлекать позитивный опыт из жизненных трудностей. Так что не переживайте, а идите вперед. Не получилось с первого раза, попробуйте еще, только пойдите другим путем, спросите совета. Мудрый советчик находится рядом.

Козерог

Важно проявлять организованность и самодисциплину. Побольше уверенности в собственных силах, и, что очень важно, сохраняйте эмоциональное равновесие. Постарайтесь проявить терпение, не пасуйте перед трудностями, но не торопите события, чтобы не наломать дров. Могут появиться мысли о смене работы. Однако, похоже, вы пока в большей степени действуете по принципу “хорошо там, где нас нет”, нежели исходя из реальной оценки ситуации, потому не спешите с окончательным решением. Общение с друзьями порадует вас интересными новостям.

Водолей

Желательно рассмотреть намеченные планы через призму реальности и скорректировать их в соответствии с создавшейся ситуацией. Не исключено, что ваша активность будет несколько ограничена объективными причинами. Не плывите против течения, оставайтесь временно на вторых ролях: подобная тактика приведет к наилучшему результату. Будьте осторожны, так как возможно поступление искаженной информации, возрастет активность недоброжелателей и конкурентов. В выходные отдохните и постарайтесь восстановить силы.

Рыбы

Позаботьтесь о будущем: чем больше усилий вы приложите и чем больше предусмотрительности проявите, тем легче справитесь с трудностями потом. Ваши старания и успехи не останутся незамеченными: на них обратят внимание люди, от которых может зависеть ваша карьера. Это принесет ощутимые плоды. Перед вами откроются новые пути. Идеи будут реализованы и принесут прибыль. С близкими возможны мелкие разногласия, но серьезных ссор вы не допустите. Вас выручит чувство юмора. Есть шанс побаловать себя и близких подарками.

Поделиться
Класснуть