2660

Астропрогноз на 1 июня

Астропрогноз на 1 июня

ОВЕН. Дома полезно навести порядок и чистоту. Занявшись этими делами без особого желания, вы постепенно войдете во вкус. И тогда работа не покажется вам ни обременительной, ни скучной.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с близкими не исключены серьезные разногласия на почве различий во взглядах. Постарайтесь, чтобы это не переросло в затяжной конф­ликт, избегайте разговоров на острые темы.

БЛИЗНЕЦЫ. Для финансовых сделок не лучший день. Не нужно уповать на счастливый случай, выигрыш. Допустимы лишь мелкие хозяйственные покупки, но будьте предельно внимательны при расчетах.

РАК. В отношениях с любимым человеком, с кем-то из друзей может пробежать черная кошка. Скорее всего, это случится из-за вашей подозрительности. Разговор начистоту развеет все сомнения между вами.

ЛЕВ. Вы будете весьма некомфортно чувствовать себя в одиночестве. Но в вашем окружении есть люди, с которыми найдется о чем поговорить и по делу, и по душам. Не закрывайтесь в четырех стенах.

ДЕВА. Возможно, вам придется резко изменить свои планы, даже если они были хорошо продуманы. Подождите хотя бы до завтра. Потребуется внести в них небольшие коррективы, что-то доработать.

ВЕСЫ. Не стоит вкладывать деньги в финансовые предприятия - есть риск непредвиденных потерь, могут подвести компаньоны. Потратьте деньги на семейные покупки, это лучший вариант из всех возможных.

СКОРПИОН. Как бы ни тянуло вас в дальнюю дорогу, поездки нежелательны, в крайнем случае перенесите их на завтра, а сегодня трудно учесть все факторы риска. Но можно ограничиться ближними вояжами.

СТРЕЛЕЦ. Крупные финансовые сделки в зоне риска. Некие загадочные обстоятельства могут свести на нет все ваши усилия. Возможно, это происки интриганов, конкурентов. На работе все сложится удачно.

КОЗЕРОГ. Давние деловые связи могут разрушиться к вашей полной неожиданности. Не переживайте, их место займут новые люди, заинтересованные в сотрудничестве с вами. Нужно лишь немного подождать.

ВОДОЛЕЙ. Будьте внимательны в работе с техникой, электроприборами. Ничего особого от вас не требуется, просто соблюдайте элементарные правила безопасности. Дома готовьтесь к приему гостей.

РЫБЫ. Ожидается активное общение с широким кругом лиц, легко завязываются деловые и дружеские отношения. А вот заводить сейчас с кем-либо романы не рекомендуется: рискуете ошибиться, разочароваться.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть