3948

Астропрогноз на 31 мая

Астропрогноз на 31 мая

ОВЕН. Хороший день для коротких коммерческих поездок, заключения временных и долгосрочных финансовых сделок. Все зависит от вашего умения договариваться и сотрудничать с нужными людьми.

ТЕЛЕЦ. Для успешной трудовой деятельности появятся хорошие материальные стимулы. Можно рассчитывать на повышение оклада, в долж­ности. Или удастся найти более высокооплачиваемую работу.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе вы будете держаться особняком, предпочитая делами заниматься в одиночку, принимать самостоятельные решения. Ничего не меняйте, поддерживайте уже установившийся порядок.

РАК. В любой сфере деятельности, в общении с разными людьми полагайтесь на интуицию, факты. Исключением из правила станут лишь давние друзья, симпатии, им можно довериться вне всяких сомнений.

ЛЕВ. Ваши планы будут меняться в зависимости от служебной и семейной обстановки, внешних обстоятельств. Но это не значит, что вы совсем лишитесь инициативы, права голоса и собственного мнения.

ДЕВА. Возможно, вам временно предстоит замещать начальника, и с этой ролью вы прекрасно справитесь, поскольку хорошо знаете тонкости дела. А главное - рассчитывайте на поддержку и доверие коллег.

ВЕСЫ. Хороший день для деловых, коммерческих и творческих поездок, переговоров, подписания различных контрактов. С кем-то из собеседников или попутчиков завяжутся долговременные связи.

СКОРПИОН. Можно рассчитывать не только на собственные доходы, но и деньги родственников, супругов, спонсоров. Устройте семейную складчину и сделайте какое-то полезное приобретение для дома.

СТРЕЛЕЦ. Партнеры поведут себя излишне эмоционально, а порой даже вызывающе. И ваша задача - сохранить олимпийское спокойствие. Кого-то можно образумить, а кому-то все-таки придется дать укорот.

КОЗЕРОГ. Служебные и финансовые дела можно пустить на самотек, не предпринимая никаких активных действий, излишней инициативы. Все сложится и так удачно без видимых усилий с вашей стороны.

ВОДОЛЕЙ. С кем-то из коллег сложится прекрасный деловой, творческий или романтический союз. В дальнейшем он может перерасти в успешное сотрудничество или семейные узы. Все зависит от вас.

РЫБЫ. Вы станете настоящими отшельниками, домоседами. Кто-то задумается о смене места жительства, а кто-то займется благоустройством дома. Понятно, что такие вопросы быстро не решаются.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть