5954

Астропрогноз с 26 мая по 1 июня

Астропрогноз с 26 мая по 1 июня

Овен

Постарайтесь рассмотреть ответ на вопрос, который давно вас интересует. На самом деле он лежит на поверхности. Серьезных препятствий в осуществлении планов ни на личном, ни на профессиональном фронте не возникнет. Главное - увидеть открывающиеся возможности и не упустить удачу. Достижения на работе оценит руководство, что может принести дополнительную материальную прибыль. Это улучшит ваше настроение, и вы сможете спокойно заниматься решением текущих задач. Вы будете щедры по отношению к членам своей семьи.

Телец

Предстоит отстаивать свои права, несмотря ни на что, и бороться с несправедливостью. Главное - не сдаваться и не уступать, тогда есть шанс одержать победу. Излишняя спешка не принесет удачи. Кроме того, необдуманные действия могут привести к финансовым потерям. Поэтому, прежде чем отрезать, семь раз отмерьте. Избегайте пустых разговоров, особенно на деликатную и важную для вас тему. Хорошим подспорьем послужат мудрые советы надежных друзей, а также позитивный настрой и оптимизм, которые помогут справиться с любой проблемой.

Близнецы

Вам свойственно зарываться в проблемы, которые вы сами же и придумали. Постарайтесь заняться чем-то приятным - это гораздо полезнее, чем сидеть и страдать. Хватит витать в облаках. Хоть иногда спускайтесь на землю. Обратите внимание на желания любимого человека. Ситуация вскоре станет зеркальной, когда вам что-то потребуется от него. Не пускайте все на самотек, когда дело касается здоровья. Чтобы избавиться от стресса, попробуйте переключиться с надоевших хлопот на планирование дальнейших дел для всей семьи.

Рак

Многое вам доступно, но чего нет, так это легкости в достижении задуманного. В любой сфере приходится трудиться, само ничего в руки не идет. Выбирайте, с кем и для чего общаться. Можно договориться о сотрудничестве, наметить проекты на будущее. Возможно, кто-то захочет отблагодарить вас за оказанную ранее услугу. Не стоит отказываться от помощи, тем более если вы в ней нуждаетесь. Гордость сейчас неуместна. Думайте, прежде чем говорить, чтобы не обидеть близких и родных. Найдите время для релакса - общение с природой поможет восстановить энергию.

Лев

Умерьте амбиции. Не стоит посягать на то, что вам не принадлежит. Часть свободного времени посвятите работе над ошибками, разбору недочетов в действиях коллег, а также решению накопившихся финансовых вопросов. Чужие советы окажутся как минимум бесполезными и только собьют вас с толку. Вы и без посторонней помощи знаете, что и как нужно делать. Постарайтесь уединиться в тишине и покое. Ограничьте контакты с подозрительными или малознакомыми людьми, иначе у вас не получится избежать обмана и проблем.

Дева

Ваша карьера может пойти в гору. Главное, не упустить то, что дарит судьба. Если встанет проблема выбора, больше доверяйте своему внутреннему голосу. Вы сможете проанализировать положение дел и составить четкий план действий, гарантирующих успех в новом предприятии. Важно правильно распределить силы. Будет много приятной суеты, куча комплиментов и новостей. Присущие вам дипломатические способности сослужат хорошую службу и на работе, и в личной жизни. В отношениях с любимым человеком пора осуществлять важные шаги.

Весы

Отношения легче испортить, чем восстановить, поэтому лучше сейчас сдержаться, чем потом извиняться. Не позволяйте эмоциям завладеть вами, контролируйте свое поведение. Отбросьте эгоизм и задумайтесь о своем поведении - причина конфликтов кроется именно в вас. Будет полезно заняться накоплением новых знаний. Этот багаж нетяжелый, носить не придется, зато он пригодится вам в будущем. Появится возможность интересного занятия и дополнительного заработка. Полезно проявить щедрость души, за это вы будете вознаграждены.

Скорпион

Успех всех начинаний зависит от правильности выбранного направления. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем действовать. Такая тактика справедлива как в работе, так и в любовной сфере. На открытый конфликт идти не стоит, даже если вы уверены в своей правоте. Лучше переждать, пока бушующие эмоции не улягутся сами. Поберегите нервы - и свои, и близких. У вас хорошо развита интуиция, и она не подведет. Вы обнаружите в себе способности оказывать влияние на окружающих и сумеете убедить их в своей правоте.

Стрелец

В интеллектуальной деятельности вы проявите себя наилучшим образом, но стресс придется снимать физической нагрузкой или монотонными занятиями, например рукоделием. Не перегружайте ум новостями. Старайтесь скрупулезно соблюдать инструкции и правила. Это лучший способ избежать чрезмерных эмоций, которые могут отвлечь от действительно важных вещей. В личной жизни прекрасный период для объединения с партнером ради общих целей. Вы без колебаний сделаете то, на что другие не способны. Везение целиком на вашей стороне.

Козерог

Прошлое проявится неожиданным образом. Держите свои секреты при себе. В любовной сфере возможна интрига - не провоцируйте никого на конфликт. Вспомните и проанализируйте свои ошибки, чтобы не повторять их в будущем. Это станет хорошим уроком, добавит опыта и профессионализма. Не разменивайтесь на мелочи, чтобы не упустить из виду более серьезные вещи. Главное - правильно расставить приоритеты. Постарайтесь рассчитаться со старыми долгами, причем не только финансовыми, но и духовными, например, вы кому-то что-то обещали, но не сделали.

Водолей

Дома всегда найдется множество неотложных дел. Пусть они вас не пугают - глаза боятся, а руки делают. Будет намного проще и быстрее с ними справиться, если часть обязанностей перепоручить членам семьи. В вашем окружении могут появиться люди, которые будут напрягать или раздражать. Вряд ли вы сдержите эмоции, а потому не стоит с ними общаться. Будьте благоразумными - никому не рассказывайте тайны, тем более чужие. Иначе никто не поверит, что это не со зла, и вам придется расплачиваться за свою болтливость.

Рыбы

Предполагаемых перемен бояться не стоит, даже если на первый взгляд они не кажутся многообещающими. Положительные результаты вы рано или поздно увидите. Может потребоваться помощь, которую вы получите от своих коллег-единомышленников. Просчитывайте каждый шаг, чтобы открыть нужную дверь и двигаться в правильном направлении. Вероятно, встретите старых друзей, с которыми приятно общаться. Ваша популярность повысится благодаря отличному чувству юмора. Романтика вдохнет новую жизнь в отношения с близким человеком.

Поделиться
Класснуть