4081

Астропрогноз на 25 мая

Астропрогноз на 25 мая

ОВЕН. На высоком эмоцио­нальном и энергетическом подъеме, на энтузиазме вам удастся переделать множество дел. А для коллег вы станете лучшими советчиками в любой сложной ситуации.

ТЕЛЕЦ. Поступит информация, которая вызовет у вас сомнения, и не без оснований. Не используйте ее в работе, пока не убедитесь в ее достоверности. Потребуется пара дней, чтобы разобраться в ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ. Будьте внимательны на крутых поворотах. Это касается и реальных поездок, и перемен в служебной сфере деятельности. Все свои решения и действия хорошо продумывайте и просчитывайте.

РАК. На службе ускорятся темпы работы, расширится производство, могут появиться спонсоры, заинтересованные в сотрудничестве с вами. В выгодном положении окажутся творческие представители знака.

ЛЕВ. На службе сложится авральная ситуация, появится срочная работа. Главное не впадать в панику. Как говорится, глаза боятся, а руки делают. Нежелательны дальние поездки, отложите их до завтра.

ДЕВА. Допустимы мелкие финансовые сделки, а вот от крупных лучше отказаться. Надейтесь на небольшое повышение оклада или какую-то одноразовую выплату денег, например, на премию.

ВЕСЫ. Спорные вопросы с партнерами решаются путем диалога, оперируйте фактами и достоверной информацией. Полезно навести порядок дома, на рабочем месте или на земельном участке - на ваш выбор.

СКОРПИОН. На работе возможны какие-то технические неполадки, которые удастся быстро устранить, что-то отремонтировать или заменить. И это благодаря сплоченным и умелым действиям всего коллектива.

СТРЕЛЕЦ. Если готовы к поездкам, переговорам, то собирайтесь в дорогу, назначайте встречи. В противном случае перенесите их на зав­тра. Хороший день для творчества и обычной практической работы.

КОЗЕРОГ. Домашние и служебные дела пойдут в скоростном ритме. В сложных ситуациях найдутся оригинальные творческие решения. Ярко проявятся лидерские качества, организаторские способности.

ВОДОЛЕЙ. В деловых переговорах вы станете их неизменными участниками. Благодаря широкому кругозору, опыту и красноречию удастся легко склонить своих собеседников к взаимовыгодным решениям.

РЫБЫ. Отличный день для коротких коммерческих вояжей. Но если финансовые вопросы получится решить на месте, то будет еще лучше. Удастся сэкономить время и деньги на неизбежные дорожные расходы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть