3836

Астропрогноз на 24 мая

Астропрогноз на 24 мая

ОВЕН. Вы производите о себе впечатление как о человеке общительном и открытом. Но это только одна, видимая сторона медали. Свои мысли, чувства, сокровенные желания будете хранить как зеницу ока.

ТЕЛЕЦ. Вам поступит предложение к участию в каком-то проекте, к устройству на новую работу. Не спешите его принимать, подумайте, оцените все плюсы и минусы, в том числе материальные условия.

БЛИЗНЕЦЫ. Постарайтесь закончить срочные мелкие дела, чтобы в ближайшее время на них не отвлекаться. Впереди вас ждут серьезные перемены, появятся принципиально новые направления деятельности.

РАК. В отношениях с деловыми или личными партнерами, друзьями, симпатиями появятся дополнительные или ранее не решенные вопросы. Пора внести в них ясность, да и дальше ничего не замалчивать.

ЛЕВ. Неожиданно поступят деньги за прошлые заслуги. Если есть какие-то долги, кредиты, то рассчитайтесь по ним. Хороший день для покупок бытовой или производственной техники.

ДЕВА. Можно отправляться в парные деловые и личные поездки. Со случайными дорожными попутчиками ограничьтесь так называемым шапочным знакомством. Заводить с кем-то тесные связи нет смысла.

ВЕСЫ. Финансовые вопросы решаются быстро и успешно. Конечно, нужно быть внимательными при расчетах, лучше их лишний раз перепроверить, чем потом сожалеть о досадных допущенных ошибках.

СКОРПИОН. Несмотря на высокую деловую занятость, больше внимания уделяйте родственникам, симпатиям, детям. Они нуждаются в вашей заботе, любви, а кто-то из них еще и в материальной помощи.

СТРЕЛЕЦ. Практические дела не требуют никакой срочности. А торопить события будете только вы сами по причинам, известным лишь вам. Захочется иметь свободное время для личных занятий, увлечений.

КОЗЕРОГ. Удачны срочные поездки, деловые встречи, переговоры. Постарайтесь к вечеру решить основные вопросы, а второстепенными задачами займитесь позднее по остаточному принципу, они подождут.

ВОДОЛЕЙ. Служебные и финансовые дела успешно пойдут в обстановке секретности. Чем меньше посторонних людей будет знать о них, тем лучше для вас. К счастью, никто и не проявит особого любопытства.

РЫБЫ. Вас будут переполнять эмоции, но не стоит их излишне контролировать. Все, что накипело, нагорело на душе, можно выплеснуть наружу. Однако постарайтесь направить их в созидательное русло.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть