3872

Астропрогноз на 18 мая

Астропрогноз на 18 мая

ОВЕН. Прекрасная интуиция, инстинкт самосохранения помогут избежать возможных неприятностей в финансовой и служебной сферах деятельности. В сложных ситуациях найдутся оригинальные решения.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами наметятся благоприятные перемены. Проявив волю и характер, вы добьетесь решений, устраивающих обе стороны. Но с кем-то придется расстаться.

БЛИЗНЕЦЫ. По-прежнему не стоит заниматься покупками - рискуете растратиться на бытовые мелочи, но упустите возможность при­обрести действительно серьезные вещи. Немного поду­майте, подождите.

РАК. Подозрения и сомнения в отношении какого-то близкого вам человека или коллеги совершенно безосновательны. Не верьте слухам со стороны злоумышленников, да и сами не будьте излишне мнительными.

ЛЕВ. Служебные дела слегка замедлятся. Зато вам удастся избежать авральных ситуаций, возможных ошибок, технических сбоев в работе. Хороший день для коммерческих предприятий, бытовых покупок.

ДЕВА. Успешно пойдут дела, в которых вы являетесь профессионалами, имеете необходимые знания и опыт. А вот начинать нечто новое нежелательно - рискуете прослыть дилетантом, и не без оснований.

ВЕСЫ. Не стоит обращаться к начальнику с просьбой о повышении зарплаты или в должности. Возможно, просто нет подходящей для вас вакансии. Пока довольствуйтесь скромными доходами и положением.

СКОРПИОН. Нежелательны дальние командировки, переговоры с иностранными компаньонами. Все, что вы хотите решить и получить, найдете рядом, на расстоянии вытянутой руки.

СТРЕЛЕЦ. Решение серьезных служебных вопросов и семейные покупки перенесите на завтра или даже на послезавтра. А сегодня займитесь сбором необходимой информации, финансовыми расчетами.

КОЗЕРОГ. Служебные, семейные и финансовые вопросы успешно решаются в скоростном режиме, особенно в первой половине дня. Берите на себя лишь выполнимые обязательства.

ВОДОЛЕЙ. Деловые переговоры могут зайти в тупик. И лишь благодаря вашей сообразительности, гибкости, проницательности вам удастся вывести неловкую ситуацию из затруднительного положения.

РЫБЫ. Не рекомендуются дальние коммерческие поездки: дорожные расходы могут превысить ожидаемые доходы. Как говорится, овчинка выделки не стоит. Обычные бытовые покупки будут удачны.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть