3422

Астропрогноз на 17 мая

Астропрогноз на 17 мая

ОВЕН. Отличный день для путешествий и по новым, и по незнакомым местам. Но если в них нет необходимости, вплотную займитесь решением служебных и финансовых вопросов, встречайтесь с друзьями.

ТЕЛЕЦ. Коммерческие предприятия требуют полной конфиденциальности. Не посвящайте в них ни посторонних, ни даже близких людей. Любая утечка информации может сыграть на руку вашим конкурентам.

БЛИЗНЕЦЫ. Служебные дела успешно пойдут в тес­ном сотрудничестве с коллегами. Но если считаете, что справитесь с работой в одиночку, то без необходимости не беспокойте их. Покупками не занимайтесь.

РАК. Из-за высокой деловой занятости придется отказаться от встреч с друзьями, симпатиями. Зато вас порадуют результаты вашего труда. Будьте осторожны в поездках, на дорогах, пешеходных переходах.

ЛЕВ. Одинокие представители знака могут встретить свою любовь или восстановить отношения с прежней симпатией, с которой когда-то расстались. Здесь срок давности не имеет никакого значения.

ДЕВА. Дома и на службе предстоит заняться делами, которые раньше откладывались на неопределенный срок или часто периодически прерывались. А вот сегодня ничто не может вам помешать, действуйте.

ВЕСЫ. Для командировок не лучший день, нужные вопросы быстрее и успешнее решаются на месте. А вот личные поездки будут удачны. Можно встретить человека, с которым давно мечтали познакомиться.

СКОРПИОН. Ограничьтесь мелкими хозяйственными покупками, как говорится, не сорите деньгами. Они вам скоро потребуются на более важные дела, например, вложения их в бизнес или ремонт жилья.

СТРЕЛЕЦ. В отношениях с любимым человеком, казалось бы, остывшие чувства разгорятся вновь. Постарайтесь удивить их каким-то приятным сюрпризом, подарком. Пусть не самым дорогим, но оригинальным.

КОЗЕРОГ. Прекрасная интуиция сослужит добрую службу в практической сфере деятельности и в отношениях с разными людьми. Но и поступающую информацию, советы со стороны тоже не сбрасывайте со счетов.

ВОДОЛЕЙ. На службе вам предстоит приступить к реализации своих давних планов, замыслов, проектов. Но если вас не устраивают прежняя работа, доходы, то можно поискать новое поле деятельности.

РЫБЫ. Успешно пойдет любая работа, требующая концентрации внимания, усидчивости. Как бы вас ни тянуло в дорогу, лучше повременить. Благоприятная ситуация для путешествий еще сохранится долго.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть