5495

Астропрогноз с 12 по 18 мая

Астропрогноз с 12 по 18 мая

Овен

Ждите хороших новостей, они придут из неизвестных источников. Со временем все трудности вы преодолеете и состояние дел, соответственно, улучшится. Общение с большим количеством людей, демонстрация им своих позитивных сторон позволят обзавестись множеством знакомств, которые впоследствии будут вам полезны. Проведите работу над ошибками, особенно перед началом какого-то нового этапа в жизни. Следует быть осмотрительнее при обращении с наличными деньгами и с вложением финансов.

Телец

Возникнет ощущение, что вы оказались в тупике или движетесь не в том направлении. Рутинная, монотонная работа может сказаться на настроении. Гоните прочь пессимизм и грустные мысли. Контролируйте эмоции, иначе даже вашим близким будет сложно с вами разговаривать. Обратитесь за помощью к друзьям - они не откажут, но помните, что долг платежом красен. Держитесь подальше от надвигающихся семейных разборок. Все уляжется само по себе. В выходные отдохнуть вам могут помешать обстоятельства: лучше выключить телефон.

Близнецы

Цепляться за привычный уклад нельзя - рано или поздно он перестанет быть эффективным. Осознайте необходимость перемен и не сопротивляйтесь. Не бойтесь принимать ответственные решения, потому что вы достойны лучшего. Вам понравится процесс получения новых знаний и захочется посвятить этому больше времени. Полученные деньги не транжирьте, они вам пригодятся. Помните: конкуренты не спят, а потому проявляйте креативность в рабочих вопросах. В свой круг общения не стоит впускать людей, которые находятся в депрессивном состоянии.

Рак

Девизом на этой неделе может быть фраза “Мера во всем”. Не требуйте слишком многого ни от себя, ни от окружающих. Постарайтесь быть спокойными и уравновешенными. Даже если вам покажется, что все пошло не так, это не более чем видимость. Жизнь в постоянном дедлайне может привести к стрессам и неврозам. Пора трезво оценить свои возможности. Хорошо обдуманные слова произведут благоприятное впечатление на окружающих. Восстановите связи со старыми знакомыми. Не забывайте о необходимости высыпаться и гулять на свежем воздухе.

Лев

Старайтесь себя превозмочь, достичь высоты и понравиться прежде всего себе - от этого зависит дальнейший успех. Если на работе будете выкладываться по полной, с душой относясь к любимому делу, то появится шанс продемонстрировать свои сильные стороны и, возможно, добиться карьерного роста. Велика вероятность, что поступит заманчивое предложение в совершенно новой области деятельности. Обратите внимание на семейный бюджет, возможно, кто-то тратит больше, чем может себе позволить. Найдите свободное время, чтобы посвятить старшим членам семьи.

Дева

Обратите внимание на все знаки и события, которые с вами произойдут. Борьба за справедливость не принесет результата. Споры разрешатся и без вас, вы наблюдайте со стороны. Решайте проб­лемы по мере их поступления и не придумывайте лишнего. Займитесь личной жизнью. Вас ждет неожиданный сюрприз от любимого человека, поэтому не оставайтесь в долгу. Можете рассчитывать на поддержку проверенных людей - они не подведут в важных вопросах. Подзарядить батарейки поможет семейный ужин или встреча с хорошими друзьями.

Весы

Планы могут не совпадать с реальностью. Не берите в долг и не давайте никому ложных обещаний. Повремените с излишними откровениями и не позволяйте рискованных выходок. Держите мысли при себе и не выплескивайте на окружающих накопившиеся пессимизм и негатив, чтобы все это не вернулось к вам бумерангом. Если хотите, чтобы все было сделано хорошо, сделайте сами и никому ничего не перепоручайте. Старайтесь избегать больших шумных компаний. Вам будет полезно побыть в одиночестве и уделить больше времени себе.

Скорпион

Помогая решить насущные вопросы близких людей, вы забудете о собственных проблемах. Меньше говорите и больше делайте - вас будут оценивать по поступкам, а не по красивым словам. Избегайте шантажа и ненужных провокаций. В вас зреет недовольство, которое вы можете выплеснуть на тех, кто окажется рядом. Не спешите с заключением сделок с теми, кому мало доверяете. Будет возможность уменьшить напряженный темп работы, что позволит вспомнить о доме, себе и других приятных вещах. Если какие-то дела идут туго, сделайте перерыв.

Стрелец

Вы невероятно энергичны, не всегда последовательны, но быстро находите выход из любой ситуации. Окружающие могут втянуть вас в свои проблемы, из-за чего вы потеряете массу времени. Посыплются неожиданные проблемы родственников. Их придется решать сообща, отложив другие дела. Сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь. Никого не критикуйте, тогда и в ваш огород не полетят камни претензий и недовольства. Обратите внимание на мелочи, потому что из них складывается общая картина. Выходные проведите весело, потом будет что вспомнить.

Козерог

Как бы ни затягивали вас накопившиеся проблемы и быт, постарайтесь свободное время посвятить творчеству и духовному развитию. Стоит внимательно отнестись к поступающей информации, чтобы не пропустить что-то важное. Если верите в сглаз и порчу, ведите себя скромнее, чтобы не провоцировать тайных завистников. Уступая в малом, вы приобретете гораздо больше. Не следует лезть в чужую жизнь и проблемы, лучше разберитесь со своими. Больше времени уделите близким - вместе вы способны решить то, что не под силу в одиночку.

Водолей

Задачи на работе потребуют задействовать весь ваш опыт, усидчивость и глубокие знания. Главное - не лениться, иначе кто-то из коллег подумает, что вам не по силам решение проблем. В семейных делах могут возникнуть раздоры и недопонимание. Приложите усилия, чтобы сгладить острые углы. Скопилось немало хозяйственных дел. Попрощайтесь со старыми ненужными вещами, почините сломанные предметы. Стрессы могут привести к истощению нервной системы. Вам надо отдохнуть, поэтому лучшим лекарством станет долгая прогулка на природе.

Рыбы

Все решится легче, чем вы думали. Двигайтесь в нужном направлении, не обращая ни на кого внимания. Чем меньше знаете, тем спокойнее живется. Не стоит решать чужие проблемы, чтобы забыть о своих. Следует разобраться со старыми вещами и чувствами и выбросить хлам не только из дома, но и из головы. Освободите пространство вокруг себя - и вы получите прилив энергии. Перед вами откроются новые пути. Пора планировать предстоящий отпуск. Куда отправиться отдыхать, подскажет любимый человек, а с ним вы готовы поехать хоть в горы, хоть к морю.

Поделиться
Класснуть