2597

Астропрогноз на 11 мая

Астропрогноз на 11 мая

ОВЕН. Предстоит продолжить начатые накануне дела, рассчитывайте на хорошие результаты своего труда, получение премии. Не исключено, что увеличатся доходы у вас и у кого-то из других членов семьи.

ТЕЛЕЦ. Вы будете необычайно активны, инициативны в любой сфере деятельности, в общении с разными людьми. С кем-то из деловых компаньонов могут завязаться дружеские или романтические отношения.

БЛИЗНЕЦЫ. Основные дела вы возьмете под свой бдительный контроль. Как говорится, мимо вас не пролетит даже муха. Занимаясь покупками, не растрачивайтесь на вещи, от которых можно отказаться.

РАК. Если находитесь в какой-то поездке, то поспешите с возвращением. Дома и на службе вас ждут дела, за которые вы лично ответственны. Надейтесь, что обойдется без дорожных приключений.

ЛЕВ. Даже малые регулярные или дополнительные денежные поступления помогут вам решить ряд материальных проблем. Особенно это касается тех, кто занят ремонтом жилья или лечением родственников.

ДЕВА. Благодаря быстрому реагированию на внешние раздражители, дорожные накладки, технические сбои в работе вы избежите возможных серьезных неприятностей, отделавшись лишь легким испугом.

ВЕСЫ. Отличный день для мелких и крупных коммерческих сделок, семейных покупок. Доверьтесь интуиции, а советы со стороны других людей воспринимайте с осторожностью: они могут быть ошибочными.

СКОРПИОН. Завязавшиеся накануне деловые, дружеские или романтические знакомства выйдут на новый виток развития. Возможно, все это вы найдете в одном человеке, обретя и коллегу, и приятеля, и любовь.

СТРЕЛЕЦ. Можно пойти на повышение в должности. Сотрудников, способных составить вам конкуренцию, не найдется. А брать человека со стороны начальник не захочет, это будет для него рискованным шагом.

КОЗЕРОГ. Допустимы короткие командировки, коммерческие вояжи. А вот длительные поездки не входят в ваши планы, вам и на месте есть чем заняться. Отличный день для умственной и творческой работы.

ВОДОЛЕЙ. Если у вас есть хорошие денежные накопления, то можно позволить себе серьезные покупки - например, приобрести жилье, дачу, земельный участок под строительство или какую-то технику.

РЫБЫ. На редкость удачными будут деловые и дружеские знакомства на почве общих творческих увлечений. А вот заводить новые романы нежелательно, это станет вашей ошибкой.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть