4489

Астропрогноз с 5 по 11 мая

Астропрогноз с 5 по 11 мая

Овен

Вам захочется что-то изменить в жизни, и это может касаться самых разных ее областей. Вы будете готовы испытать свои силы в другой сфере, открыть новую страницу карьеры, но важно не спешить, ничего не делать сгоряча. Некоторые идеи должны “отлежаться”, благоприятный момент для их реализации наступит чуть поз­же. Сейчас сложно сохранять гармоничные отношения с окружающими: вы чаще обычного будете поддаваться на провокации, можете сказать или сделать то, о чем позже пожалеете. Лучше руководствуйтесь здравым смыс­лом, а не мимолетными желаниями.

Телец

В деловой сфере все отлично - у вас появится шанс добиться значительных профессиональных успехов. Сейчас окажется полезным то, чему вы научились ранее. Благодаря своему опыту и знаниям вы быстро достигнете цели, оставив многих соперников позади. Для личных отношений это время будет хорошим: можно не опасаться каких-то неприятных событий, серьезных трудностей. Вообще, этот период будет, веселым и интересным. Найдется время, чтобы вернуться к давним увлечениям и хобби, которые снова подарят вам позитивные эмоции.

Близнецы

Это время подходит для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое, очень важное и интересное. Вам удастся увидеть не только мелкие детали, но и ситуацию в целом. Это поможет понять, как будут развиваться события, что предпримут окружающие. Стройте планы - они наверняка реализуются. Вы отлично будете ладить с окружающими. Это касается и старых знакомых, и новых: всех поймете с полуслова. Споры не исключены, но они будут носить конструктивный характер и в большинстве случаев пойдут на пользу - можно будет исправить какие-то старые ошибки.

Рак

Беспокойное время. Будете думать о многих делах сразу, решать несколько задач одновременно. Хотя это нелегко, но у вас все получится. Вероятны профессио­нальные успехи, а в некоторых случаях - стремительный карьерный рост. Важно не расслабляться, одержав первые победы. Действуйте, проявляйте инициативу, берите на себя ответственность. Что бы ни происходило, знайте, что можно положиться на близких: они поймут, помогут и поддержат. В личных отношениях появится шанс прояснить какие-то неоднозначные ситуации прошлого.

Лев

Все весьма неоднозначно. Дел и забот может быть больше, чем вы ожидаете, и не со всеми удастся справиться в срок. Но все же серьезных ошибок вы не допус­тите, а мелкие промахи быстро исправите. Не исключены удачные совпадения, из которых сможете извлечь максимум пользы, если не растеряетесь. Именно благодаря вашим стараниям будут успешно завершены дела, важные для всех. Не всегда гармонично и гладко будут складываться личные отношения, порой не удастся избежать претензий, обид, но вы постараетесь сгладить все острые углы.

Дева

Удачное время с точки зрения финансов. Многих представителей знака ждут денежные поступления, получение вознаграждения за работу, проделанную ранее. За короткий период вы сможете сделать многое, если не станете тратить время напрасно. Важно не бросать то, что не сразу получается. Постарайтесь завершить все начатые дела - и вы останетесь довольны плодами своих усилий. Настойчивость будет щедро вознаграждена. Это время, когда может быть сложно разделить профессиональные и личные отношения.

Весы

Возможны задержки в делах, напряженные моменты в отношениях с окружающими. Вы можете потерять уверенность в себе, начать сомневаться в том, что выбрали правильный путь. К счастью, найдутся люди, которые объяснят, что вы идете в верном направлении, и подставят плечо. Ситуа­ция быстро изменится к лучшему, и ваше настроение улучшится. Сейчас время удачных совпадений, приятных сюрпризов. Появится много интересных планов. Вы почувствуете, что в любой момент готовы взяться за реализацию задуманного. Нет сомнения в том, что ваши идеи получат поддержку.

Скорпион

Это не самое простое время, но в ваших силах не допустить серьезных ошибок. Не спешите, прислушайтесь к интуиции - она подскажет, как повести себя правильно в неоднозначной ситуации, поможет найти кратчайший путь к цели. Окружающим не всегда будет понятно, почему вы действуете так, а не иначе. Иногда потребуются долгие объяснения, и в таких случаях стоит проявить терпение, чтобы избежать обид, претензий и ссор. Сможете добиться больших успехов в профессиональной сфере, если будете настроены серьезно, внимательны к деталям и решительны в действиях.

Стрелец

Появится много новых дел, и вам придется быстро разбираться в каких-то сложных вопросах, учиться на ходу. Вероятны интересные встречи: вы познакомитесь с людьми, о которых прежде много слышали. Можете добиться успехов в работе, но для этого вам надо быть терпеливыми и последовательными. Не полагайтесь на удачу, не ждите помощи от окружающих. Вы многого достигнете, если будете рассчитывать только на собственные силы, умения и знания. Возможны моменты недопонимания с близкими, разногласия.

Козерог

Насыщенное, плодотворное и интересное время. Будет много новых дел. Некоторые из них могут казаться сложными, но вы с ними обязательно справитесь - сомневаться в этом не приходится. Вам пригодится опыт, полученный ранее. Благодаря ему вы не допустите ошибок, быстро найдете кратчайший путь к цели. Окружающие будут прислушиваться к вашим советам, чаще обычного обращаться за помощью. Хотя дел и забот может быть больше, чем обычно, у вас останется время на общение с близкими, отдых и развлечения.

Водолей

Если вы будете сохранять спокойствие, то многого добьетесь. Важно не принимать близко к сердцу досадные недоразумения, незначительные происшествия. Они вскоре забудутся, так что не стоит портить настроение ни себе, ни близким. Вам предстоит многому научиться, познакомиться с людьми, опыт которых наверняка пригодится. Вы найдете надежных союзников, сможете заручиться поддерж­кой влиятельных людей. Удастся успешно завершить дело, которому было отдано немало сил. К вам вернутся уверенность и оптимизм.

Рыбы

Придется поволноваться: не все будет идти по плану, есть шанс столкнуться с трудностями, которые не сразу удастся преодолеть. Вам будет легче, если вы готовы учиться у других, анализировать чужой опыт. Иногда стоит прислушаться к советам: они помогут достичь успеха в важном деле, добиться нужного результата. Помните: сейчас многое зависит от вашей настойчивости, целеустремленности, готовности приложить усилия ради достижения цели. Не всегда будет легко ладить с окружающими, порой придется вести себя достаточно жестко, чтобы защитить свои интересы.

Поделиться
Класснуть