2466

Астропрогноз на 4 мая

Астропрогноз на 4 мая

ОВЕН. Напомнят о себе люди, с которыми вы раньше были связаны деловыми отношениями. С кем-то из них вновь возобновится сотрудничество. Все вопросы успешно решаются в неформальной обстановке.

ТЕЛЕЦ. Финансовые сделки пока не обещают высоких доходов, но в дальнейшем они окажутся перспективными, поэтому не стоит их недооценивать. Вы на правильном пути, пусть и тернистом, но верном.

БЛИЗНЕЦЫ. Деловые поездки окажутся на редкость успешны, удастся не только решить нужные вопросы, но и обзавестись полезными связями, что потом будет играть всевозрастающую роль в жизни.

РАК. Ваши идеи рано или поздно получат признание в общественных, деловых и творческих кругах. И если пока вы еще, как говорится, трудитесь в стол, то подумайте, не пора ли обнародовать свои наработки.

ЛЕВ. Кто-то примет решение поменять место работы, жительства, круг общения. Но если вас все устраивает, то не предпринимайте никаких действий. Право выбора остается за вами, главное - не спешите.

ДЕВА. Даже самая рутинная и однообразная работа окажется интересной, если подойти к ней творчески, с фантазией и желанием. А наградой вам будет романтичес­кое свидание, новое приятное знакомство.

ВЕСЫ. Поступит информация, требующая тщательного анализа. Даже если она не потребуется вам прямо сейчас, пусть остается в доступном месте в электронном или письменном виде.

СКОРПИОН. Сложатся отношения с коллегами, родными, симпатиями. Не возникнет спорных вопросов, по которым не удалось бы договориться. А явные неприятности обойдут вас стороной.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день и для домоседов, и для путешественников. Действуйте с учетом деловой занятости. Если появится какая-то дополнительная работа, то о поездках придется забыть.

КОЗЕРОГ. Предстоит заняться делами, начатыми накануне. Если проявить оперативность и организованность, то к вечеру в основном их удастся закончить. Оставшиеся мелочи уже не имеют значения.

ВОДОЛЕЙ. Не рекомендуются одиночные поездки особенно по малознакомым местам. Вам обязательно потребуется надежный проводник. Этим человеком может стать кто-то из коллег или друзей.

РЫБЫ. Как говорится, вместе тесно, а врозь скучно. Чтобы преодолеть эти противоречия, общайтесь с людьми, которые вам по-настоящему интересны, дороги или полезны. И не оставайтесь в одиночестве.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть