2422

Астропрогноз на 3 мая

Астропрогноз на 3 мая

ОВЕН. В деловой поездке придется ненадолго задержаться. Начальник озадачит вас какими-то дополнительными вопросами, которые нужно решать по горячим следам. Находитесь с ним постоянно на связи.

ТЕЛЕЦ. Занимайтесь только необходимыми запланированными покупками в расчете на собственные доходы. Не стоит брать деньги в долг, с их возвратом у вас могут возникнуть проблемы, чего бы не хотелось.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе вы станете кладезем творческих идей, инициаторами нововведений. Деловая активность на подъеме. Воздержитесь от критики в адрес коллег в случае мелких разногласий между вами.

РАК. Не стоит проявлять инициативу, излишнюю активность. Сегодня вам лучше, образно говоря, плыть по течению, доверившись интуи­ции, оно само причалит вас к желанному берегу.

ЛЕВ. Дома и на службе успешно пойдет коллективная работа. Ваша задача - взять на себя руководящие функции, а при необходимости вносить в дела коррективы, если возникнут какие-то нестыковки.

ДЕВА. Хороший день для поездок, активного отдыха, общественной деятельности. Особых планов не стройте, действуйте по наитию. И находите время для любимого человека, детей, супругов, близких.

ВЕСЫ. Круг общения пополнится новыми лицами, но и с давними знакомыми тоже не теряйте связи, сами назначайте им встречи. А если они проживают вдали от вас, то не поленитесь лишний раз им позвонить.

СКОРПИОН. Для поездок не лучший день. Дома появятся срочные дела, которыми и предстоит заняться. Полезно устроить генеральную уборку, косметический ремонт, обновить какую-то бытовую технику.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для приема гостей, родственников, друзей, симпатий, кого-то из коллег. Но можно встретиться с ними и на нейтральной территории - например, посидеть в кафе, погулять в парке.

КОЗЕРОГ. На службе по­явится срочная работа, в выполнении которой вы лично заинтересованы. Не проблема, если не удастся решить все вопросы, время в запасе еще есть. Хороший день для бытовых покупок.

ВОДОЛЕЙ. Отличный день для умственной и творческой работы, активного отдыха, романтических свиданий. Занимайтесь лишь теми делами, которые вам нравятся, интересны. Избегайте физических перегрузок.

РЫБЫ. Вы станете настоящими домоседами, отшельниками. В поездки можно отправляться лишь в случае крайней необходимости. С родственниками, друзьями, знакомыми достаточно общения по телефону.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть