2512

Астропрогноз на 27 апреля

Астропрогноз на 27 апреля

ОВЕН. Деловая активность будет лишь нарастать и к вечеру достигнет апогея. Когда многие из коллег устанут и сойдут с дистанции, вы останетесь бодрыми, как огурчики. Но все же не перетрудитесь.

ТЕЛЕЦ. Доброжелательный настрой поможет вам легко решать спорные вопросы с партнерами, родными, друзьями, коллегами и даже с посторонними людьми. Но с явными антипатиями лучше не общаться.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе добавится работы, с которой вы успешно справитесь, став мастером своего дела, многостаночником. Возрастут доходы в зависимости от занимаемой должности, ваших притязаний.

РАК. Вы станете популярными в профессиональной и творческой сфере деятельности. Без ложной скромности демонстрируйте свои достижения. А главное - не занимайтесь самоедством, не принижайте себя.

ЛЕВ. Заметно укрепится служебное, финансовое и семейное положение благодаря вашим активным и последовательным действиям. Значительно повысится авторитет и дома, и в трудовом коллективе.

ДЕВА. Удача окрыляет, по­явится больше уверенности в себе, своих силах, профессиональных и творческих способностях. Хороший день для общественной деятельности, рекламных кампаний, презентаций.

ВЕСЫ. Вы будете трудиться не только ради денег, но и из интереса к своей работе и делу, которому служите. Отношения с начальником складываются не лучшим образом, возможно, он просто вас недооценивает.

СКОРПИОН. Завязавшиеся накануне знакомства получат продолжение. В каком-то новом человеке вы будете открывать все новые грани его личности. Надейтесь, что и дальше не пропадет интерес друг к другу.

СТРЕЛЕЦ. Хороший день для обновления интерьера своего жилья, семейных покупок. Не экономьте на мелочах. Лучше сейчас потратить больше денег, приобретая качественные вещи, чем потом сожалеть.

КОЗЕРОГ. Тем, кто находится в поездке, пора возвращаться назад. На работе появится выгодный заказ на выполнение срочной работы, что требует вашего присутствия. Без вас деловые вопросы не решаются.

ВОДОЛЕЙ. Удачный день для финансовых предприятий. Но будьте внимательны при подписании контрактов, расчетах. Возможно, потребуется консультация опытного юриста, экономиста - это не помешает.

РЫБЫ. Не возникнет расхождений между словом и делом. Если кому-то что-то пообещаете, то непременно выполните, невзирая на обстоятельства. Случайные знакомства могут перерасти в дружеские связи.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть

Свежее