2466

Астропрогноз на 26 апреля

Астропрогноз на 26 апреля

ОВЕН. Вы будете действовать скрытно, как говорится, из-за кулис. Только не опускайтесь до банального интриганства. Все, что решаете и делаете, должно пойти на пользу не только вам, но и окружающим.

ТЕЛЕЦ. Служебные и финансовые вопросы решаются быстро и успешно, как и были задуманы. К сожалению, шансы для карьерного роста пока невелики - слишком много конкурентов, но не теряйте надежды.

БЛИЗНЕЦЫ. На службе расширятся горизонты деятельности, появятся ее новые направления, дела. Сами проявляйте инициативу, не дожидаясь, пока вас заметят. А ваши идеи найдут поддержку в коллективе.

РАК. Запланированная или спонтанная дальняя коммерческая поездка, командировка окажется на редкость удачной, особенно если она будет связана с вояжами по новым местам, где раньше вы не были.

ЛЕВ. Не стоит вкладывать деньги в крупные финансовые сделки, проекты. Начинайте с мелочей, сделайте первые пробные шаги, убедитесь в надежности своих компаньонов по бизнесу, а дальше будет видно.

ДЕВА. Может завязаться страстный роман с кем-то из коллег или со стороны. Мужчины и женщины будут одинаково активны. Но вашим избранником должен стать человек, близкий вам по возрасту или статусу.

ВЕСЫ. Для поездок хороший день, но в них нет острой необходимости. Оставайтесь на месте, занимайтесь практическими делами, пока они идут удачно. С коллегами сложится успешное сотрудничество.

СКОРПИОН. Состоится случайное дорожное знакомство с человеком, близким вам по взглядам, творческим увлечениям и профессиональным интересам. Постарайтесь установить с ним связь, не разминуться.

СТРЕЛЕЦ. Дома появятся срочные дела, какие-то ремонтные работы. Ваша задача - проявить инициативу и начать. Родственники, вдохновленные вашим примером, присоединятся к вам.

КОЗЕРОГ. На ближнюю деловую или личную поездку уйдет пара дней. Несмотря на хороший прием, надолго там не задерживайтесь. Постарайтесь хотя бы завтра к вечеру вернуться домой.

ВОДОЛЕЙ. По работе в основном предстоит общаться с начальником. Появятся вопросы, которые он может обсудить только с вами, считая вас наиболее компетентным работником в отличие от других коллег.

РЫБЫ. Вы будете остры на язык и скоры на решения. Благодаря прекрасной интуиции, знаниям, опыту вряд ли в чем-то просчитаетесь. По сути, вы не оставляете себе права на ошибку.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть