3020

Астропрогноз на 16 апреля

Астропрогноз на 16 апреля

ОВЕН. Острая интуиция поможет легко выйти на нужных людей и отсечь сомнительные связи. Успешно пойдет творческая и умственная работа, а физические перегрузки крайне нежелательны.

ТЕЛЕЦ. Можно отправляться в короткие поездки. Но будьте внимательны на дорогах, избегайте случайных знакомств. Вечером ждите приглашения на дружескую встречу или сами проявите инициативу.

БЛИЗНЕЦЫ. Даже кратко­временный активный отдых поможет вам быстро восстановить силы, поднять настроение и жизненный тонус. А компанию вам составят друзья, симпатии, родственники или коллеги.

РАК. Дома полезно навести порядок, обновить интерьер, заняться косметическим ремонтом. Больших материальных затрат не потребуется. Можно хорошо сэкономить, если что-то сделать своими руками.

ЛЕВ. Появится свободное время для поездок. Но если вы заинтересованы в своей работе, то придется ограничиться лишь короткими вояжами. Да и чувство долга будет преобладать над личными желаниями.

ДЕВА. Появятся дополнительные деньги, возникнет соблазн потратиться на покупки не первой необходимости. Но если проявить предус­мотрительность, то лучше оставить их про запас, они еще пригодятся.

ВЕСЫ. Полагайтесь на инициативу и мнение партнеров, но не настолько, чтобы действовать исключительно по их указке. В частности, занимаясь семейными покупками, доверьтесь своему выбору и вкусу.

СКОРПИОН. С человеком со стороны или с коллегой у вас может завязаться тайный роман или легкий флирт. Какие бы сильные чувства ни владели вами, думайте о последствиях, не теряйте головы.

СТРЕЛЕЦ. Ваши планы будут периодически меняться в связи со служебными или семейными обстоятельствами, отчего придется к ним приспосабливаться, лавировать. Но это не станет для вас проблемой.

КОЗЕРОГ. На службе предстоит взять на себя руководство какой-то технической работой, даже если это не входит в ваши должностные обязанности. Не найдется кого-то из коллег, равного вам по этой части.

ВОДОЛЕЙ. О встречах с родственниками, знакомыми договаривайтесь заранее, иначе рискуете не застать их на месте. Покупками занимайтесь попутно, не откладывайте их на завтра.

РЫБЫ. Будьте внимательны и расчетливы при выборе нужных покупок. Не отказывайте кому-то из родственников, кто захочет составить вам компанию в походах по магазинам. Их советы будут нелишними.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть