3485

Астропрогноз с 14 по 20 апреля

Астропрогноз с 14 по 20 апреля

Овен

Не рубите сплеча - кардинальные перемены ни к чему, есть и другие варианты. На этой неделе лучше не импровизировать. Наоборот, составьте четкий план действий, тогда успех будет обеспечен. Отстаивать свою точку зрения можно и нужно, но рваться ради нее в бой не стоит. Возможно обретение новых полезных привычек или отказ от вредных старых. Бросить курить, не сидеть часами в смарт­фоне, не грызть ногти - все это станет отличным решением. Самое время уделить внимание здоровью и духовной жизни. Расслабьтесь и восстановите силы.

Телец

Привычная беспечность может обойтись слишком дорого. Будьте начеку, не зевайте. Не позволяйте втягивать вас в какие-либо интриги и заговоры. Говорите “да” интересным предложениям, если будет нужно, отправляйтесь в поездки и командировки. Все задуманное увенчается успехом, и хорошее настроение от выполненной работы вам обеспечено, а домашние будут рады. Старайтесь не ссориться с друзьями - отношения могут разладиться надолго. Если в вас бурлят эмоции, можно пробежаться вокруг дома, поотжиматься или прогуляться в парке.

Близнецы

Дела пойдут динамичнее, хотя и не без осечек. Выручат профессионализм и навык ведения параллельных проектов. Не стоит сбрасывать со счетов и момент удачи. Проблемы нужно решать по мере их поступления. Пора переходить из глухой пессимистической защиты в бодрое наступление. Если постоянно избегать нового, оно все равно войдет в вашу жизнь, открыв дверь пинком. Следите за знаками судьбы, она непременно подаст их. Одним из обязательных условий финансового благополучия будет умение хранить секреты.

Рак

Может показаться, что мир вас обижает. Не поддавайтесь унылому настроению, поверьте в то, что вас любят и ценят. Научитесь переключаться с печальной волны на позитивную. Встретьтесь с друзьями, вспомните былое и настройтесь на лучшее. Есть вероятность, что новое творчество перерастет в источник дохода. Разберите гардероб, оставьте только те вещи, которые приносят радость, это касается и милых статуэток на полках. Не переживайте по пустякам, принимайте витамины и избегайте сквозняков. Попробуйте сменить имидж, это повысит самооценку.

Лев

Проявляйте больше инициативы во всем, что касается профессиональной деятельности. Присмотритесь внимательнее к новым знакомым, которые пытаются заинтересовать вас заманчивыми предложениями, - они могут не оправдать ожиданий. Держите язык за зубами, чтобы не сболтнуть лишнего. Не исключено, что о себе напомнят старые проблемы или ошибки прошлого. Нужно отдохнуть, чтобы морально не развалиться в самый ответственный момент. Постарайтесь расслабиться и хотя бы на пару часов забыть о работе.

Дева

Если что-то хотелось изменить в своей жизни, то меняйте. Это станет важным шагом к принятию себя и своих новых желаний. Можно смело стартовать с планов и задумок, даже если это касается простой зарядки по утрам. Ваше дружелюбие поможет познакомиться с новыми людьми. Покажите всем, что вы не только отличный друг и союзник, но еще и лучший претендент на роль лидера любого предприятия. Порадуйте родных, чтобы погода в семье была солнечной и теплой. Звезды советуют отправиться на пикник и набраться сил на природе.

Весы

Компромисс может стать лучшим вариантом при общении с кем бы то ни было. Попробуйте пожить эту неделю так, будто вы парусник в море: не вносите радикальных изменений. Рассмотрите разные варианты исхода событий. Поразмышляйте о том, что вы делаете правильно, а что не очень. Поберегите свои секреты в тайниках души. Так желаемое быстрее сбудется, и никто не будет обсуждать ваши личные дела. При желании можно обновить мебель или провести какие-то ремонтные работы. Если вы давно собирались заняться вопросами здоровья - сейчас самое время.

Скорпион

Сконцентрируйтесь на главных вещах и не устраивайте гонки за звание лучшего. Помните о важности отдыха. Подведите промежуточные итоги, чтобы поразмышлять над ошибками как в работе, так и в личной жизни. Немного поколебавшись между выгодой и справедливостью, вы сделаете выбор в пользу второго. Не огорчайтесь, отпущенная вами золотая рыбка сослужит добрую службу. Но, помня известную сказку, особо ее не эксплуатируйте. Есть вероятность встретить старых знакомых. Может быть, им потребуется ваша помощь.

Стрелец

Привычная атмосфера периодически может надоедать, поэтому желание перемен вполне нормально. Сфокусируйтесь на делах, которые доставляют вам удовольствие. В активной суматохе попробуйте выделить время на отдых, прислушивайтесь к самочувствию. Объять необъятное вряд ли получится, поэтому можно слегка снизить скорость. так можно завершить начатое и увидеть хороший результат. Второе дыхание откроется в семейном кругу. Пообщайтесь с людьми, которые вас поддерживают. Окружающие могут поделиться полезным опытом.

Козерог

Внутреннее чувство уверенности в себе поможет достичь хороших результатов в работе. Представьте, что вы едете в новеньком автомобиле и вас обдувает приятный ветер перемен. Есть вероятность, что вы почувствуете в себе лидерские качества и сможете разрешить сложные ситуации. Это пойдет на пользу окружающим, но стоит быть осторожными и контролировать эмоции. Если вдруг о себе заявит гордость, попробуйте не проявлять ее слишком сильно, чтобы не отпугнуть тех, кому вы пришли на помощь. И не забывайте про ваш личный план успеха.

Водолей

Представится возможность сменить обстановку. Если для вас это нереально, найдутся неожиданные нюансы в привычном окружении. Придется держать в поле зрения несколько разных моментов, и не исключено, что их объем окажется намного выше привычного. Возможны хлопоты в связи с состоянием здоровья, неотложные заботы о домочадцах. Наряду с обязательными занятиями ваши силы могут отнимать активные благотворительные дела, например помощь слабым и неимущим. Работа пойдет быстрее и успешнее, если кто-то поддержит вас морально.

Рыбы

Чтобы плыть дальше по течению, нужно зарядить аккумулятор, напитаться положительными эмоциями, провести время так, как нравится. Ведь эмоциональный отдых тоже важен, как и физический. Подумайте над образом жизни, может быть, надо внести что-то новое или попрощаться со старыми привычками. В общем, свериться с внутренним компасом. Рабочий процесс принесет удовольствие и ощущение собственной ценности как специалиста. Уделите время здоровью, узнайте, каких витаминов и микро­элементов не хватает вашему организму.

Поделиться
Класснуть