2431

Астропрогноз на 13 апреля

Астропрогноз на 13 апреля

ОВЕН. Хороший день для успешной трудовой деятельности, лечебно-оздоровительных процедур. На высоком эмоциональном и энергетическом подъеме удастся решить широкий круг необходимых вопросов.

ТЕЛЕЦ. Хороший день для парных и групповых поез­док. Обратите внимание на кого-то из своих попутчиков. Появится возможность увидеть его с другой, неведомой вам стороны, не исключено, что завяжется роман.

БЛИЗНЕЦЫ. Как бы ни тянуло в дорогу, придется отказаться от любых поездок. Дома и на службе появятся дела, за которые вы несете личную ответственность. А точнее, сами добровольно взяли ее на себя.

РАК. Деловые и личные поездки окажутся на редкость приятными, обещают массу ярких впечатлений, новых знакомств. С кем-то завяжутся долговременные служебные, дружеские или творческие связи.

ЛЕВ. Какие бы страсти, эмоции вами ни владели, образно говоря, вы благополучно приземлитесь, настроившись на практические земные дела. Удачная ситуация для решения служебных и финансовых вопросов.

ДЕВА. Разум и чувства в полной гармонии между собой. Что позволит вам легко находить оптимальные решения и в личной жизни, и в служебной сфере деятельности. Не такие уж вы педанты, синие чулки.

ВЕСЫ. Прекрасная инту­иция станет вашей путеводной звездой в любой сфере деятельности, она даст вам готовый ответ на все вопросы. Необходимой информации много, но нужно время, чтобы в ней разобраться.

СКОРПИОН. Главный принцип дня: не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Ни в коем случае не отменяйте запланированные поездки, встречи, переговоры, работу. И все у вас будет хорошо.

СТРЕЛЕЦ. Ожидаются важные деловые переговоры на высшем уровне и внутри трудового коллектива. Начальственным особам нужно прислушаться к мнению подчиненных, чтобы не вызвать их недовольство.

КОЗЕРОГ. На поездки может уйти пара дней. Если по служебным или семейным обстоятельствам не располагаете таким временем, то лучше оставаться на месте. Нужные вопросы удастся решить дистанционно.

ВОДОЛЕЙ. Можно потратиться на мелкие и крупные семейные и личные покупки, особо не считая денег, но нужно знать и меру. Умейте в критический момент включить некий стоп-кран и вовремя остановиться.

РЫБЫ. В отношениях с деловыми и личными партнерами установится полоса мира и согласия. Но не считайте это только личной заслугой. Родственники, супруги, коллеги тоже сыграют значительную роль.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть