2395

Астропрогноз на 12 апреля

Астропрогноз на 12 апреля

ОВЕН. На службе с утра наметится временный простой в работе. Но уже во второй половине дня появятся срочные дела, необходимость в какой-то поездке. Однако к вечеру удастся решить все нужные вопросы.

ТЕЛЕЦ. Любые дела дома или на службе успешно пойдут в одиночку, особенно творческая работа, требующая изобретательности и фантазии. Вечером кто-то из друзей назначит вам встречу, не отказывайтесь.

БЛИЗНЕЦЫ. Удачны деловые и личные, ближние и дальние поездки. Желательно ограничиться короткими вояжами. Планируйте время в дороге и маршруты так, чтобы к вечеру вернуться в родные пенаты.

РАК. Надейтесь на рост доходов: повышение оклада, получение премии, авторского гонорара. Так или иначе у вас ожидается прибыльный день. Начальник по достоинству оценит ваши трудовые заслуги.

ЛЕВ. Из-за повышенной эмоциональности, если не контролировать себя, можно осложнить отношения с коллегами или домочадцами. Меньше реагируйте на внешние раздражители, и все будет в порядке.

ДЕВА. Служебные вопросы решаются вполне успешно, только не торопите события, пусть они идут своим чередом. В финансовой сфере полагайтесь на интуицию. Вечер посвятите личным делам, интересам.

ВЕСЫ. Прекрасно сложатся деловые, дружеские и романтические отношения. С каким-то новым человеком или давним знакомым завяжется удачный творческий союз на почве общих увлечений, интересов.

СКОРПИОН. На службе появится отличный напарник, разделяющий ваши взгляды, интересы, методы работы. Каждому из вас удастся многому научиться друг у друга. В общем, это будет союз равных сторон.

СТРЕЛЕЦ. Предстоит поработать с документами, обновить электронную почту и другие программы. Необходимая информация будет под рукой, поэтому проблем не возникнет. К вечеру удастся освободиться.

КОЗЕРОГ. Даже малые вложения в бизнес, производство обещают со временем хорошие доходы. Отличный день для покупок бытовой, электронной и другой техники для себя и для семьи.

ВОДОЛЕЙ. Удачный день для улаживания спорных вопросов с коллегами, родственниками. Но решать их нужно по горячим следам, чтобы они в дальнейшем не переросли в затяжной конфликт.

РЫБЫ. Срочные служебные дела постарайтесь закончить до вечера. Можно рассчитывать на активную и действенную помощь со стороны коллег. И ждите хорошую долгожданную новость.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть