2283

Астропрогноз на 9 апреля

Астропрогноз на 9 апреля

ОВЕН. Дома вас ждут приятные хлопоты. Займитесь семейными покупками, благоустройством жилья, дачи, косметическим ремонтом. Рассчитывайте на действенную помощь и хороший совет кого-то из друзей.

ТЕЛЕЦ. Будут на редкость удачны деловые и личные поездки. Можно путешествовать с кем-то на пару, в одиночку или в небольшой компании. Все зависит от целей ваших вояжей, настроения и обстоятельств.

БЛИЗНЕЦЫ. Действуйте по принципу не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Если настроились на какие-то серьезные покупки, то отправляйтесь в поход по магазинам незамедлительно.

РАК. Завязавшиеся в последнее время деловые, дружеские или романтические отношения получат дальнейшее развитие. Уже сегодня кто-то из новых знакомых предложит вам совместную поездку, встречу.

ЛЕВ. Захочется отдохнуть в спокойной семейной обстановке, по сути, изолировавшись от внешнего мира. И лишь какие-то чрезвычайные или интересные вам события способны вывести вас за порог дома.

ДЕВА. Больших планов не стройте, занимайтесь делами лишь в случае крайней необходимости, избегайте физических перегрузок. А вот с друзьями, симпатиями и родными встречайтесь без ограничений.

ВЕСЫ. На службе появится дополнительная работа, сулящая хорошее материальное вознаграждение. Главное - причитающиеся вам деньги вы получите без промедления и в полном объеме, как и было обещано.

СКОРПИОН. Хороший день для подписания новых трудовых договоров или пересмотра, коррекции контрактов, заключенных раньше. Все решится быстро, останется свободное время и для личной жизни, отдыха.

СТРЕЛЕЦ. Не покупайте впрок в больших объемах продукты длительного срока хранения, поддавшись общественному ажиотажу. То же самое касается и технических устройств - они могут устареть или обесцениться.

КОЗЕРОГ. Сложатся доброжелательные отношения с друзьями, симпатиями и другими людьми из ближнего круга общения. Серьезные семейные покупки и даже бытовые мелочи согласовывайте с родственниками.

ВОДОЛЕЙ. Ради успешного решения служебных, семейных, финансовых и других практических вопросов будьте готовы пожертвовать отдыхом, досугом, оно того стоит. В общем, не упустите удачный момент.

РЫБЫ. В зависимости от вашей деятельности - сидячей или физической работы - вам потребуется активный или пассивный отдых. Можно отправляться в поездки или посмотреть телевизор, почитать.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть