2142

Астропрогноз на 30 марта

Астропрогноз на 30 марта

ОВЕН. При решении служебных и финансовых вопросов полагайтесь на интуицию. Но несмотря на это, действуйте по принципу “доверяй, но проверяй”. Будьте предельно внимательны, подписывая документы.

ТЕЛЕЦ. Значительно расширится поле вашей деятельности, появятся большие планы, новые направления. Если вас чем-то не устраивают условия работы, доходы, то подумайте, не пора ли все поменять.

БЛИЗНЕЦЫ. Не обращайтесь к начальнику с вопросами, которые способны решить самостоятельно. Необязательно посвящать его во все детали работы. Что, когда и как делать, вы сами прекрасно знаете.

РАК. Если находитесь в какой-то поездке, то поспешите с возвращением. На работе со дня на день ожидается череда событий, преобразований, в которых вам хотелось бы принять активное участие.

ЛЕВ. Много работы, больших и малых дел, правда, они не требуют срочности. Кому-то временно предстоит замещать начальника или заступить на новую должность. И вы с этой задачей легко справитесь.

ДЕВА. С деловыми и личными партнерами установится полное согласие и взаимопонимание независимо от сложившихся ранее отношений. Это в интересах каждого из вас, как говорится, не поминайте былое.

ВЕСЫ. Рассчитывайте на прибавку к зарплате в зависимости от вашего вклада в общее дело, занимаемой должности и профессионализма. Можно потратиться на семейные покупки.

СКОРПИОН. В отношениях с любимым человеком расцвет чувств и море эмоций. Не стоит заводить новые знакомства, романы на стороне. Бережно храните то, что имеете, в этом секрет вашего счастья.

СТРЕЛЕЦ. Не стоит ждать перемен, занимайтесь начатыми накануне домашними и служебными делами, семейными покупками. Несмотря на высокую занятость, находите время и для личной жизни, творчества.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь не задерживаться в поездках, какими бы интересными и приятными они ни были. Хотя бы к вечеру возвращайтесь. Родственники, друзья, симпатии да и срочные дела ждут вас.

ВОДОЛЕЙ. Служебные и финансовые дела пойдут в гору, главное, не упустите благоприятный момент. Иначе придется, образно говоря, смотреть вслед уходящему поезду. Возможно повышение в должности.

РЫБЫ. У вас появится масса свежих творческих идей, новаторских предложений. Но для их реализации потребуется своя команда, группа поддержки. Такие люди найдутся в вашем трудовом коллективе.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть