1992

Астропрогноз на 29 марта

Астропрогноз на 29 марта

ВЕН. Одиночная работа окажется более эффективной, чем коллективная. Удастся ярко проявить незаурядные творческие способности. А самые сложные вопросы вы будете решать легко, словно играючи.

ТЕЛЕЦ. Ваши идеи, замыслы найдут практическое применение. Дела, которые раньше тормозились, наконец-то сдвинутся с места. В любой сфере деятельности полагайтесь на интуицию, свой опыт, факты.

БЛИЗНЕЦЫ. С коллегами сложатся доброжелательные отношения. Действуя единой сплоченной командой, вы добьетесь поразительных успехов в работе. Прошлые недоразумения, обиды будут забыты.

РАК. Напомнит о себе человек, проживающий вдали от вас, с которым вы всегда были близки, вместе работали или учились. Если не потерян интерес друг к другу, то надейтесь на дальнейшее активное общение.

ЛЕВ. Финансовые сделки в зоне риска. Но если проявить осторожность, умный расчет, то любых негативных последствий удастся легко избежать и вместо возможных потерь получить хорошую прибыль.

ДЕВА. В отношениях с деловыми партнерами много эмоций с их стороны. Оперируя аргументами, фактами, здравым смыслом, вам удастся, как говорится, быстро привести их в чувство. Возобладает разум.

ВЕСЫ. Вовремя поступит дополнительная информация, которая облегчит решение служебных и финансовых вопросов. Главное - не спешить и не суетиться. Хороший день для успешной творческой работы.

СКОРПИОН. У одних из вас может начаться новая романтическая история, у других укрепятся давние отношения. Все зависит от обстоятельств каждой из сторон. Но одиночество вам не грозит.

СТРЕЛЕЦ. Деловые поездки, переговоры окажутся безрезультатными, лучше оставаться дома или на рабочем месте. Возможно, предстоит заняться серьезными семейными или производственными покупками.

КОЗЕРОГ. Самые интересные события ждут вас в поездках. Но, возможно, придется в них задержаться до завтра - учитывайте это. Приятным сюрпризом будет случайная встреча с кем-то из давних знакомых.

ВОДОЛЕЙ. У вас появятся свободные деньги на покупки, о которых вы давно мечтали. Но расходуйте их экономно, не потакайте всем своим капризам и желаниям. И не спешите со своим выбором.

РЫБЫ. Под влиянием эмоций, спонтанных желаний вы будете способны принимать вполне разумные решения. А если начнете сдерживать себя, то рискуете упустить некий благоприятный шанс.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть