4091

Астропрогноз с 24 по 30 марта

Астропрогноз с 24 по 30 марта

Овен

Весьма плодотворное время, вы будете действовать решительнее, энергичнее. Станет проще справляться с делами, которые прежде давались с трудом. Будет возможность укрепить старые деловые связи и обзавестись новыми. Если потребуется помощь в реализации каких-то идей, вы быстро ее получите. Однако вам едва ли удастся избежать разногласий, которые возможны и на работе, и дома, но чаще всего речь будет идти о каких-то пустяках, так что не стоит особенно горячиться, принимать происходящее близко к сердцу.

Телец

Возможны напряженные моменты, но важно сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации, не терять голову, если что-то идет не по плану. В таких ситуациях оказываются полезными приобретенные знания и опыт. Именно благодаря им вы будете легко ориентироваться в неоднозначных ситуациях и найдете ответы на вопросы. Появятся новые идеи - от масштабных и сложных в реализации до таких, которые можно воплотить в жизнь немедленно. Будет много возможностей для профессионального роста. Вероятны плодотворные деловые переговоры.

Близнецы

Очень плодотворное время. Вы сделаете много хорошего и для себя, и для других. Добиться успеха будет проще, чем вы ожидали. Дело не только в удачном стечении обстоятельств, но и в вашей изобретательности. Вы прибегнете к методам, о которых прежде никто не задумывался. Вероятен прогресс в сложных делах. Вы правильно расставите приоритеты и сосредоточитесь на том, что будет требовать внимания именно сейчас. Едва ли кто-то сможет сбить с толку. К хорошим советам прислушайтесь, плохие пропустите мимо ушей.

Рак

Время хоть и беспокойное, но удачное. Ваша задача - смотреть на вещи реалистично и стараться объективно оценивать свои силы. Не всегда стоит в одиночку браться за сложные дела, можно найти союзников, которые с удовольствием возьмут на себя часть ваших забот. Избегайте суеты и спешки. Нежелательно общение с неорганизованными, взбалмошными людьми: они плохо на вас влияют, сбивают с толку, могут испортить настроение. Высока вероятность глупых споров. Пустяковое разногласие может привести к ссоре, если вы поведете себя неправильно.

Лев

Период будет полон вдохновляющих событий. Вы легки на подъем, беретесь за все новое, и это отлично, ведь сейчас можно сделать массу полезных вещей и для себя, и для других. Вам станет ясно, чем вы дорожите, от чего хотели бы отказаться и что изменить. Вы поймете, что мешало вам двигаться вперед, и найдете способ преодолеть преграды. Очень хорошее время для общения, не важно, идет ли речь о деловых или личных контактах. В любом случае вы будете отлично ладить с людьми, понимать их с полуслова, легко найдете подход.

Дева

Вам не о чем тревожиться: многим начинаниям будет сопутствовать удача. Пришло время для того, чтобы взяться за какие-то масштабные проекты. Появится возможность наладить отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Вы будете хорошо понимать окружающих, часто угадывать их желания. Вам удастся договориться о том, из-за чего прежде возникали разногласия. Если и возможны какие-то мелкие неприятности, то они не испортят вам настроения и не помешают достичь поставленных целей.

Весы

В целом все удачно, однако возможны напряженные моменты. Например, могут возникнуть разногласия на работе или дома, не исключены споры с людьми, с которыми вы хорошо ладили раньше. Но вы наверняка найдете способ разрядить обстановку, сгладить острые углы, а порой и развеселить всех. Будьте внимательны к деталям, но старайтесь видеть не только их, но и ситуацию в целом. Ваша интуиция подскажет, что на душе у окружающих, и благодаря ей вы выберете верную линию поведения. Возможны профессиональные успехи и значительный прогресс в делах.

Скорпион

Трудиться придется больше, чем обыч­но. Вы справитесь с решением многих задач, даже самых сложных, если будете настойчивы и не бросите начатое. Можно завершить дела, не законченные ранее. Сейчас вы поймете, как лучше справиться с ними, и не станете тратить силы напрасно. Не упустите возможности на­учиться чему-то новому. Есть шанс получить много полезной информации, разобраться в том, что прежде казалось очень сложным. Старые и новые знакомые будут охотно делиться опытом и давать дельные советы. Не пропустите мимо ушей их замечания.

Стрелец

Не переживайте из-за мелочей и вообще старайтесь сохранять хорошее настроение. Сейчас многое зависит от вашего умения не поддаваться унынию или раздражению, не идти на поводу у эмоций. Иногда стоит быть разборчивее в общении. К вам будут тянуться разные люди, некоторые могут принести немало проблем. Прислушайтесь к интуиции, благодаря ее подсказкам вы не сделаете ошибок. Вам станет ясно, как решить проблемы, прежде ставившие в тупик не только вас, но и многих знакомых. Это отличное время с точки зрения романтических отношений.

Козерог

Для вас наступает комфортный и интересный период. Вы будете радоваться каким-то удачным совпадениям, откроете много новых возможностей, познакомитесь с людьми, которые давно вам интерес­ны. Не исключено начало романтических или дружеских отношений. Возможно, вскоре они сыграют важную роль в вашей жизни. Неразрешимых задач или слишком сложных проблем не возникнет. А если какие-то трудности и появятся, то вы знаете, как справиться с ними, и тут интуиция вас не подведет. Вероятны неожиданные открытия, настоящие озарения.

Водолей

Настройтесь на серьезный лад. Ответственное отношение к делам сейчас поможет не только справиться с трудностями, но и добиться отличных результатов. Лучше ничего не откладывать на потом. С каждым днем будет появляться все больше новых задач, отвлекающих от того, что вы запланировали. Важна разборчивость в деловых и личных контактах. Вы можете найти надежных союзников, но порой вашу симпатию будут пытаться завоевать люди, от которых стоило бы держаться подальше. Не доверяйте тем, кто легко дает обещания и явно пытается заинтриговать вас.

Рыбы

Вы легко найдете общий язык даже с теми, с кем прежде не ладили, так как это благоприятное время для общения. Можно знакомиться, мириться после ссор, влюбляться или просто наслаждаться душевными разговорами. Наверняка будут и какие-то полезные в деловом отношении встречи. Кстати, ваше обаяние сейчас особенно часто будет помогать в решении профессиональных вопросов. Пользуйтесь! Но все же самым непоседливым и деятельным представителям знака станет скучно: дел много, но все они однообразны, а возможностей проявить себя будет маловато.

Поделиться
Класснуть