2167

Астропрогноз на 23 марта

Астропрогноз на 23 марта

ОВЕН. Появится необходимость в мелких хозяйственных и личных покупках. Расходы невелики, они вполне укладываются в рамки вашего бюджета, но все равно нужно быть внимательными при расчетах.

ТЕЛЕЦ. В отношениях с коллегами, родственниками будьте взаимно вежливы, не раздражайтесь по пустякам. В успешном выполнении какой-то работы дома и на службе вы будете одинаково заинтересованы.

БЛИЗНЕЦЫ. И большие, и малые дела потребуют от вас концентрации внимания, скрупулезности и ответственности. Поэтому не относитесь к ним легкомысленно. Нежелательны любые дальние поездки.

РАК. Завязавшиеся накануне новые знакомства получат продолжение. Но если в ком-то из них сомневаетесь, то, возможно, на это есть причины. И вам потребуется время, чтобы во всем разобраться.

ЛЕВ. Можно домой пригласить гостей, кого-то из родственников, коллег или друзей. Только не собирайте большую компанию, а также учитывайте их совместимость между собой, общность интересов.

ДЕВА. Если накануне не состоялись все нужные поездки, встречи, то сегодня можно продолжить свои вояжи, визиты. Случайные дорожные знакомства окажутся на редкость приятными во многих отношениях.

ВЕСЫ. Дома полезно заняться перестановкой мебели, установкой и настройкой какой-то бытовой техники, обновлением интерьера. Не отказывайтесь от добровольных помощников, их советов.

СКОРПИОН. В отношениях с деловыми и личными парт­нерами былые разногласия будут легко преодолены. У вас всегда найдутся компромиссные и устраивающие обе стороны решения, мировые соглашения.

СТРЕЛЕЦ. У вас появится масса творческих идей, замыслов. Но, скорее всего, предпочтете, как говорится, трудиться в стол, не придавая их огласке, так как считаете, что еще требуется доработка.

КОЗЕРОГ. Хороший день для коротких деловых и личных поездок, дружеских, романтических и творческих встреч. А если придется выйти на работу, то вы легко с ней справитесь и быстро освободитесь.

ВОДОЛЕЙ. На мелкие домашние и служебные дела уйдет много времени. Возможно, только к вечеру вам удастся освободиться. С друзьями, симпатиями вряд ли удастся увидеться, но достаточно созвониться.

РЫБЫ. Поездки, встречи, переговоры, новые знакомства способны сыграть судьбоносную роль в вашей жизни. Поступят некие заманчивые и перспективные предложения, касающиеся вашей работы.

Вера Ким, астролог

Поделиться
Класснуть