4452

Астропрогноз с 17 по 23 марта

Астропрогноз с 17 по 23 марта

Овен

Над вами властвуют эмоции, влияющие на самочувствие. Побороть это состояние проще всего прилежным трудом. Бескорыстно поможете другим - больше получите в будущем. Включите свою силу воли на полную. Намечается благоприятный период для продвижения вверх во многих сферах: в личной жизни, в бизнесе, на работе. Финансовых проблем не предвидится. На этой неделе придется напоминать членам семьи об их обязанностях, и это принесет положительные результаты. Звезды советуют заниматься спортом, чтобы поддерживать организм в тонусе.

Телец

Возникнет желание разобраться со всеми проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо. Окружающие будут требовать от вас идти в ногу со временем, модернизировать методы работы и меняться. Скорее всего, вы подумаете о смене места работы. Начать можно с поиска подходящих вакансий. Старайтесь любой ценой придерживаться плана действий, если будете слишком эмоциональны, то ссор не избежать. Если проблема кажется слишком серьезной, взгляните на нее иначе. Попутно займитесь решением финансовых задач.

Близнецы

Не теряйтесь, если перед вами встанет проблема выбора. Вам не хочется никого обижать. Умение обходить острые углы позволит избежать многих проигрышных ситуаций. Впрочем, просто так чуда не случится. Залогом успеха станут сконцентрированные усилия и упорная работа. Будьте осторожнее при знакомстве, избегайте сомнительных связей и заведомо бесполезных разговоров. Это подходящее время для разрыва контактов с непорядочными людьми. Для хорошего самочувствия и снятия стресса полезными будут прогулки на свежем воздухе.

Рак

Желание получить все и сразу запросто может спугнуть удачу. Излишняя самоуверенность сейчас противопоказана. Результативность ваших действий будет зависеть от того, насколько вы идете в ногу со временем. Если вдруг захотите рискнуть, продумайте все нюансы. Попробуйте для начала сделать что-то не очень трудоемкое, творчески осмыслить все проблемы, проанализировать деловые предложения. Ждите сюрпризов от родных, они вас порадуют. Поработайте над собой, начните ходить в спортзал, любые стремления к лучшему принесут положительные результаты.

Лев

Звезды рекомендуют снизить активность, чтобы спокойно подойти к проблемам. Старайтесь ограничиться повседневными делами, которые не требуют много сил. Включите энергосберегающий режим и откажитесь от всех обременительных встреч. Изоляция определенно пойдет вам на пользу, ведь сейчас вы не можете сосредоточиться в коллективе. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки. Посвятите время уборке, ремонту и другим занятиям, нацеленным на гармонизацию личного пространства.

Дева

Воплощая в жизнь мечты, не позволяйте сомнениям рушить ваши планы. Склонность к анализу может спровоцировать приступ самокритичности, из-за этого вы потеряете время. Пессимистичный настрой - плохой помощник, так что даже если не все так гладко, как хотелось бы, не унывайте. Не пытайтесь плыть по течению и наблюдать за происходящим со стороны. Откажитесь от того, что крадет у вас время, вместо этого уделяйте больше внимания чему-то важному. Возможно, вам позвонит или напишет человек из прошлого, общение будет приятным и полезным.

Весы

Упорства в делах вам не занимать, но сейчас вы нуждаетесь в переосмыслении тактики. Не относитесь ко всему слишком серьезно. Из-за излишней мнительности вы воспринимаете безобидные замечания окружающих болезненно. О своем недовольстве нужно сообщать корректно. Плохое настроение можно вылечить любимой работой, интересным занятием и общением. Если перед вами стоит задача помириться с кем-то, без промедлений сделайте первый шаг. Вам нужен отдых. только восполнив энергетический запас, вы сможете двигаться вперед.

Скорпион

Пригодится умение говорить “нет”, потому что кто-то из друзей надеется переложить на вас ответственность. Обращаться ни к кому за советом или помощью не стоит. Помочь реально вряд ли кто-то сможет, а вот навредить по доброте душевной - сколько угодно. Постарайтесь рассчитать расходы и доходы. Не стремитесь пустить пыль в глаза. В любом споре ищите истину, не лезьте на рожон без оснований. Спешка в важном деле может свести на нет все достижения. Повремените с принятием решений, от которых зависит ваше будущее.

Стрелец

Судьба подбросит вам задания, над которыми вы будете долго думать. Докажите всем, и себе прежде всего, что вы можете достичь желаемого. Встречи будут интересными, а знакомства могут принести пользу - не сидите дома, не проводите время впустую. Вы будете полны энергии и почувствуете, что можете свернуть горы. Используйте это время рационально. От пустяковых задач, которые не принесут никакой пользы, лучше отказаться. Вас ждут небольшие перемены, но это не значит, что они будут негативными. Не бойтесь строить планы на будущее.

Козерог

Спонтанность чьих-то решений может испортить ваши планы. Не огорчайтесь, если что-то придется отложить. Все, что ни делается, - к лучшему. Внимательно следите за знаками, которые подает судьба, не упустите свой шанс. “Спокойствие, только спокойствие” - такой совет Карлсона вам пригодится. Какой бы сложной ни была работа, которую придется выполнять, не ропщите, скоро ситуация изменится к лучшему. С проблемами придется справляться самостоятельно, помощь со стороны лишь ухудшит ситуацию. Информацию проверяйте тщательно.

Водолей

Найдите в своем плотном графике больше времени для собственных дел. Вы слишком сильно загружаете себя рабочими задачами, совсем не оставляя времени на то, что по-настоящему любите. Ваши интересы во главе угла - смело отметайте все остальное, занимайтесь своими срочными делами. Желание навести порядок в доме и собственных мыслях одолевает неспроста. Нужное и полезное останется, старое и отжившее будет безжалостно выброшено. Для сложных и давно назревших проблем найдутся оригинальные решения. В семье отношения складываются гармонично.

Рыбы

В личной жизни вы покажете себя хорошим партнером, а на работе достичь успеха поможет новый подход. Вы будете все успевать и оставаться доброжелательными со всеми, даже самыми надоедливыми коллегами. Лучше всего удастся финансовое планирование на несколько месяцев вперед - используйте момент. Самые трудные проблемы можно решить, если хорошо подумать, взвесить все за и против, обратиться к своему жизненному опыту. Вы рассуждаете очень здраво, поэтому никому не позволяйте ввести вас в заблуждение.

Поделиться
Класснуть